Перейти к содержанию

Mooshkin

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mooshkin

Информация

  • Интересы
    Обожаюигры,сочиняюэлектрмузык,транс,индастрил, занимаюсьбоевымиискусстсамаучка,рисую вразных стилях мойрисфото
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    нет
  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon(tm)64X2 Dual
    Core Processor 5600+
    2.81 ГГц, 512 МБ ОЗУ

Достижения Mooshkin

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Урааааа! Урааааа! Урааааа меня вызывают на дуэль! Не знаю что произошло за это время, не понятно, единственное что я делал после создания этой темы, выполнил квест с шахтами Кальдеры. В этом ли соль, не понял. К Сарети подкатывал не один раз, странно. Простите за беспокойство, сенькс всем! А плагинов стоит максимум, что-то удалил. Спасибо всем кто пытался помочь и помог! Спасибо Airwindu, Тигре, CemKey, Фенриру, WindOfChanqe! Сенкс!
  2. Спасибо, конечно за помощь, но в том то и дело что, довел его до дому, Сарети сказал спасибо, дал голос, Но далее стопор. Все как я говорю без прекрасс. Да, еще меня не провозгласили Наставником ибо я не гож, не прегож кроме, как Сарети. Сарети дает голос, другие думают (долгооооо).
  3. Всем салют! По началу неплохо заработать можно поиском и продажей жемчуга, но надо быть осторожным ибо плавают твари кусачие. Можно собирать растения, грибы потом их продать. А не много прокачавшись можно уже и по пещерам поползать (продавать все что там есть). А там где сил не хватает, можно запомнить и придти попозже.
  4. Я не знаю, может повлияло то, что я в одном из храмов, где Редоранцы убивали Тельванцев, оказался свидетелем. Поэтой причине пришлось защищаться, убил всех кто на меня там напал. Этот храм вроде находиться где-то на юго-востоке (точно не помню). Играю в игру 2 год, без сюжетной линии, сейчас прокачался все пункты - 100, облазил все вдоль и поперек решил заняться квестами. Состою в гильдии бойцов (мастер), и служу в Форте. Про хлааловский квест "Арнезийский сирота" не знаю, а Болвин Веним не вызываестся на Арену. Спасибо за участие.
  5. Сколько раз поднимать, и за один раз? Я за один заход давал 10 раз по 1000, не помогает. Попробую еще (в смысле пока шкала не будет 100). Спасибо, сейчас попробую. Провал (не вышло). Пытался как до этого Красноречье 130, вежливый подход + привлекательность зашкаливающяя больше 300, Интеллект максимум. Взятки. Отношение ко мне 100/100. Но не помогает, хочется всех Редорандцев лишить их. Короче я в прострации. Нашептал им Белет Сала из Вивеке под Собором, что я негодяй и Имперский шпион. Все пропало.
  6. Каким способом поднимать их расположение? Одному помог решить вопрос с эбонитовыми шахтами Кальдеры, но это не помогло. Также не помогали взятки по 10000, вежливый подход + привлекательность зашкаливающяя больше 300 и красноречье 130. Интеллект максимум.
  7. Я пытался договориться уже после освобождения сына Сарети (он-то дает мне голос, а другие не хотят). За отклик спасибо.
  8. Не берут в Наставники в Доме Редоран, говорят что засланец - агент. Пытался даже обход главного квеста, не работая на Кая идти в пещеру Перевоплащения, но к моему удивлению когда прихожу к советникам дома Редоран они всеравно говорят что я агент. Что делать ни как не пойму, как получить их голоса. Пытался присоединиться к ним, тут тоже по этой же теме облом. Кто может помогите, плиззз.
×
×
  • Создать...