Перейти к содержанию

Darkmare900

Фанаты Фуллреста
  • Постов

    1010
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Darkmare900

  1. Это камера, которой НЛО снимают?)

    Где?

     

    И да, у меня последний год обоями служат фотографии, сделанные мной.

     

    Screenshot_from_2020-03-30_02-19-05.png?

  2. умер уже даже не фуллрест, а тес

    Вот да, может не стоит в следующий раз тему тесом ограничивать?

    Насколько я помню, изначально фр не задумывался как платформа для тес.

     

    Хммм, таки "Милость Красной Горы" написал ФФ.
    Пусть это и был единственный рассказ, который, как я уже говорила, я читала не из-под палки (но мой интерес и плохой вкус могут быть только минусом к оценке, возможно),  вот совсем не ожидала, что это ФФ. Думала, что он вообще не принимал участия.

    Голосовать, конечно, я не стала, ибо не мне с моим отсутствием вкуса и литературных способностей этим заниматься.

     

    В общем, спасибо писателям и организаторам. Надеюсь, не смотря ни на что, идея не затухнет, и мы увидим еще много произведений.

    Возможно, уже не по тес. Тес уже изжил себя, действительно.

  3. Да, выглядит он очень хорошо.
    Мои слабые попытки рисования не передают всего великолепия.
    У Вилле Вало волосы кудрявее и темнее : )
    Лучше, чем Вилле Вало : 3

  4. Прочитала рассказы.

    Не буду отписываться в голосовании, ибо не настолько разбираюсь в литературе, чтобы выставлять оценки. Особенно за "стиль и язык".

     

    Могу только сказать, что единственный рассказ, который мне было интересно читать - Милость Красной Горы.

    Ну и последний - без комментариев.

  5. Проснулась около 23.00.

    Мне снилась покойная коллега (ушла 2 недели назад, в ночь на субботу). Проснулась с теплым ощущением, и сон был хороший, потому что при жизни человек был светлый.

     

    Во сне я была в окружении учеников начальной школы. 2 класс, как я понимала (хотя дети мне незнакомые). Окружение было тоже какое-то новое, хотя казалось, что действие происходит в школе, из которой я недавно ушла. Во сне я чувствовала, что я работаю в школе, и не думала, что на самом деле уволилась. Смотрела на детей и думала о том, какие они хорошие, надеясь на то, что они будут такие же молодцы, как мой прошлый второй класс.

     

    Потом я уже на лестнице, но в том же помещении, в окружении все тех же детей. Я вижу, что Наталья Юрьевна стоит на той же лестнице, но чуть ниже меня. Здесь я понимаю, что она уже умерла и спрашиваю, как у нее дела, все ли хорошо "там"? Она улыбается, как всегда (очень светлый, хороший был человек) и говорит что да, все хорошо. Потом берет меня за руки и собирается вести за собой. Я просыпаюсь.

  6. Оживлю старую тему.

    Конечно, стоило подождать лучших кадров.
    Но вот, доделала три с половиной часа назад (было около половины второго ночи) и не смогла удержаться.
    Конечно, надеюсь пофотографировать получше. В том числе и в Британии.
    Но пусть этот тизер останется

    http://pic.fullrest.ru/upl/t/frXbevnY_700x393.jpg

  7. Только проснулась.

    Мне снилось, как решила поиграть с кем-то в стратегию - 2 крепости, нужно было собрать армию и завоевать крепость противника. С кем точно, не помню - но похоже, это был руководитель камешковской шахматной секции. Я начинаю собирать армию, уверенная в своей победе, и сразу посылаю свои отряды в крепость врага. Здесь нужно отметить, что одновременно я понимаю, что это компьютерная игра, но в то же время ощущаю себя в теле командира своей армии, который сидит в крепости и собирает армию (этот командир, мое второе я - мужчина в доспехах, похожий на римского воина). Я понимаю, чтобы выпустить порцию воинов, нужно открыть ворота. И тут, во время открытия ворот, я вижу, что вражеская армия уже здесь. Сначала я бросаюсь закрывать внешние ворота. И сразу бросаюсь назад закрывать внутренние, понимая, что моя армия откроет внешние опять, выходя. Я понимаю, что проиграла, но почему-то не знаю, как сдаться в реале и не мучиться в игре. Слышу гул вражеских воинов, бросаюсь в подземелье, открывая и закрывая какие-то потайные двери. Понимаю, что за мной бежит вражеская армия. Вижу трех неписей - одна была женщина, остальных не помню. Я прячусь в какой-то мелкий мини-бассейн у стены и шепчу этой женщине: "Пожалуйста, никому не говори,что я здесь". Она молчит и смотрит на меня. Тут неписи включили свет, и все втроем стали, как истуканы, подойдя к бассейну и уставившись на меня. Я продолжаю шептать, они молчат. Я понимаю, вражеская армия уже в зале, стрела вонзается в женщину - кровь, она падает. Я задерживаю дыхание и ныряю в бассейн, пытаясь нажать esc на клавиатуре. Не сработало. Выныриваю, набираю воздуха в легкие и ныряю опять - нащупать shift+alt (уже потом, проснувшись, понимаю - alt+tab же надо было!) - не работает. Выныриваю.

    Не желая получить стрелу в сптну, просто ныряю опять. Понимая, что дышать уже нечем, просыпаюсь.

     

    Прошу прощения за скомканность и повторы - писалось сразу по пробуждении, чтобы не забыть.

    Ложусь спать опять. Может быть, отредактирую потом. Или так оставлю.

    Понимаю, что страшно засыпать снова - не хочется умирать во сне, хех.

     

     

     

    Кстати, действительно, после засыпания я вернулась в тот сон. Но не к моменту ожидания смерти, а к началу игры. В итоге предыдущую ситуацию удалось предотвратить при помощи хороших знакомых. Были упоротые моменты - во сне, будучи в теле игрового имперского воина, я нечаянно ранила себя в женском образе, приняв за врага.

    А личности хороших знакомых по пробуждении сложно идентифицировать. Похоже, они просто были собраны из хороших впечатлений

  8. В 13 лет я мечтала жить в Обливионе.

    Жизнь была жестока, в школе сверстники не принимали - унижаемый ботан- одиночка.

    И только по воскресеньям была возможность поиграть - как глоток свежего воздуха.

     

    Но сейчас мне жизнь кажется гораздо интереснее любой игры, хех : )

×
×
  • Создать...