Перейти к содержанию

Minidvigan

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Minidvigan

  1. Вот пасибо, вот реально помогло, и ни мучался.... УРА, ещё раз спасибо!
  2. Морровинд лицензионный, трибунал и блуд мун нет, лицензионный моровинд идет замечательно квест работает, как только ставлю дополнение любое (Трибунал или блудмун), квест обламывается... плагины не ставлю, кроме графических, но пробовал и без них...
  3. Товарищи, есть нормальный лицензионный Морровинд, есть Кривой Блуд мун и кривой трибунал, кривость заключается в следующем, линейка основного квеста не хочет работать с Блуд Муном и Трибуналом, тоесть я элементрано не могу выйти даже из канцелярии в самом начале игры, потому что в меню разговора нет нужных строчек, чтобы задать наводящие вопросы, что бы меня отправили к Каю Косадесу... Какие файлы мне надо скопировать, куда и откуда, чтобы основной квест работал, как положено... Просьба: не отправляйтекачать образ (трафик не позволяет)!
  4. Все получилось всем спасибо, а можно ли MGE вкорячить на Трибунал?
  5. Товарищи выручайте, я поставил MGE 3.0.8 Настроил все согласно инструкции, но на расстоянии больше 100 метров вижу тольков воду, тоесть если я залез на гору, кругом одно море, что делать, что я не так сделал, вода конечно красивая....? шейдеры работают великолепно!
×
×
  • Создать...