Перейти к содержанию

VerdenZ

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VerdenZ

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    учимся
  • Конфигурация компьютера
    AMD 3800+ 64x, GeForse 6600 - 256 mb, ОЗУ - 1 Гиг

Достижения VerdenZ

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. понимаю, что здесь немного не в тему... но - какие максимальные/минимальные значения координат ячейки понимает мор? увеличивается ли они после установки бладмун?
  2. ладно будем думать. если смогу - выложу инструкцию =)
  3. где-то слышал, что с помощью MGE или еще чего-то подобного, можно настроить вывод своих спрайтов в худ во время игры... правда ли?
  4. это все картинки вроде указателя здоровья, оружия... короче спрайты с игровой информацией а некто непробывал фон главного меню анимированым делать?
  5. Покопавшись в редакторе, не смог найти ответы на не которые вопросы 1. Можно ли и где менять местоположение/размеры спрайтов худа? 2. Попытался заменить иконки заклинании. Редактировал светочь. те что меньше - во всплывающей подсказке нормально, те что возле оружия - не в какую, ставиться дефолтовая картинка. В игре проверял по способности "защита предков" расовой... 3. где лежат загрузочные экраны, задник меню, подсказок, окна характеристик?
  6. А как можно сменить название одного умения на другое? скажем, заменить "Восстановление", скажем "Магия астрала". Это вообще возможно?
  7. Решил вставить новый объект. Скачивал разные (более старые) версии, плагины.. то глючит чего, то просто не понятно какой плагин использовать. решил вернуться к официальному лпагину и ищу 3ДМакс 4.2 или хотя бы 5... у кого есть - или кто знает где он может быть поделитесь/выложите, а то нигде ведь найти его не могу... только оборванные ссылки....
×
×
  • Создать...