Перейти к содержанию

Anth0ny

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anth0ny

  • День рождения 03/29/1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://detihoronyatosla.mybrute.com

Достижения Anth0ny

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну и еще - есть ли какие-нибудь другие анимации для чтения заклинаний от 3-го лица, помимо известных мне Спелл сингера и "щелчка пальцами" ?
  2. Я заметил, что какие бы звания не носил мой чар (пока что он чемпион арены и спаситель империи), отношение окружающих в нему абсолютно не изменилось (за украденный помидор был забит ногами на месте под предводительством хозяина какой-то левой таверны)... Есть ли плаги, исправляющие сие недоразумение? зы: в глобальных модах (вроде oscuro`s oblivion overhaul) ничего подобного не нашел. зыы: да, возможно что плохо искал, и что-то где-то пропустил, не агритесь на юного спасителя империи за такой проступок xD
  3. Deathruler, огромное тебе спасибо за ссылки,) завтра посмотрим, что там
  4. Всем привет, недавно начал играться в обливион, естественно установил плагины на замену интерфейса, новые расы, игровую механику и прочее... Начал играть за перса-девушку расы Темный эльф (из плагина "Эльфы Lineage II"), лицо получилось красивое, моделька от 3-го лица великолепная, но вот беда с анимацией... Статическая поза напоминает стойку "смирно", анимация бега похожа на буратино, анимация боя тоже очень уныла и некрасива... Возможно это будет сочитаться с мужским полом, но (повторюсь) при такой красивой женской модели эта стандартная обливинская анимация смотрится просто убого (уныло, отвратительно - как угодно). Я уж не надеялся, что у этой расы будет анимация как из Lineage (что было бы круто), но надеялся, что перс будет хотя бы выглядеть женственно... Вобщем меня интересует, есть ли плагины, изменяющие женскую анимацию на более красивую и грациозную? Вот такая статическая поза мне например очень понравилась, только нужного плагина я не нашел, а хотелось бы... так же хотелось бы найти плагины на анимацию атаки и бега для женских персонажей (еще лучше - что б это касалось и выпуклых частей тела, как в означенной Lineage =)). Просто подобные плагины сделали бы вид от третьего лица (к которому я привык в lineage (простите за повторы) ) более приятным для глаз, ибо то, что имеется в игре сейчас (имхо) выглядит просто тошнотворно =\ Вобщем хотелось бы увидить ссылки или просто названия плагинов (если такие существуют), а так же хотелось бы заранее извиниться за некропостинг и за то, что я возможно, ошибся темой... Ну и за мегапост тож извините =) зы: в обливион играю относительно мало.
×
×
  • Создать...