Перейти к содержанию

Веселый Хаджит

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Веселый Хаджит

  1. Спасибо! И вам в вашем проекте удачи Это жук-древоточец
  2. Нужна помощь! Есть модель, есть бипед скелет, модель "натянута на скелет" модификатором Physique, а нужно натянуть модификатором Skin.
  3. Это старый вариант сюжета: так как он не сошелся с ЛОРЕ его полностью переделали
  4. --- Когда вышел не знаю, а программист у нас такой крутой, что когда Морровинд вышел, то он сразу начал в КС работать со скриптами.
  5. Все перечисленные люди уже в команде, программист занимается скриптами с выхода Морровинда
  6. :-D Дядюшка сладкая доля тут не причем!
  7. Twin Lamps - это бефесдовское название организации, и вообще: это не принципиально, близнецы-лампы или две лампы. Неее, организации Две Лампы в сюжете не будет вообще. Но ты примерно угадал сюжет, который был раньше, когда мод только начал создаваться.
  8. Угу. Меньше Солтсхейма, очень небольшой. Вообще - остров+островки, донжоны и другое.
  9. Сама организация не причем. Остров среди контрабандистов так называется.
  10. --- По другому нельзя --- Герой встречает в имперской часовне хаджитку, нуждающуюся в помощи. В итоге этой помощи он попадает на остров. Артефакты: на заказ, имперские, магические, дреугские и другие.
  11. Про "лучшей" - это был сарказм Все подробности только присоединившимся - никому интересно не будет играть в мод, про подробности сюжета и артефакты которого известно.
  12. Не знаю, писать или не писать подробности.. Они банальны - новый остров, сюжетная линия, ТОННЫ НОВЫХ НПС, АРТИФАКТЫ, А ТАК ЖЕ МЫ ЗДЕЛАЕМ ЛУЧШЕЙ МОД. ПИШИТИ, ЗАИНТИРИСОВАВШИЕСЯ! Мод про противостояние захватчиков и защитников. Присутствуют: пираты, контрабандисты, легионеры, клинки, Камонна Тонг и другие.
  13. Здравствуйте! Представляю вашему вниманию информацию о разрабатываемом нами моде. В команде: -Художник по доспехам и оружию. -Художник по существам. -Художник по архитектуре подземелий. -Художник по животным и элементам архитектуре. -3д моделлер специализирующийся на статике. -3д-моделлер доспехов. -Композитор Intrelogic. -3д моделлер оружия, статики. -Программист со стажем 7 лет в ТЕС:КС. -Аниматор. -3 левел-дизайнера. Братство Горького берега никогда не скрывало свой остров от правителей Морровинда, они были уверены в неприступности естественных стен. И с приходом имперцев в провинцию они поплатились за свою самоуверенность - клинки своими методами взяли власть над Братством. Спустя десятилетия началась новая борьба над клочком суши, тайная борьба, ход которой перебросился на Вварденфелл. Две силы, вершившие судьбы над теми, кому не сидится спокойно открыли охоту друг на друга. Главному герою предстоит вступить на службу в Форт Древесной Бабочки и провести себя и своих друзей через паутину событий, которая окутывает остров Две Лампы с самого его появления тысячу лет назад... Мод не глобальный. Цените скрины
×
×
  • Создать...