Перейти к содержанию

Legion

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Legion

  1. Да эти наездники и меня порядком заклевали... А плагин гигантов я обязательно качну. Я его давно приметил, но стимула не было.
  2. Не ругайтеся пожалуста, я в ваших форумах не могу разобраться... Я ищу лпагин на добавление новых тварей, а именно ДРАКОНОВ!!! Что за фентези без них?... Помогите идиоту!!!
  3. Как говорил Супер Олег: есть один способ... Необходимо знание алхимии хотя бы до 30, наличие алхимических кастрюль, около тысячи древних рублей и около получаса времени. Есть в Балморе алхимик!!! Женщина альтмер. У нее много всего, но купить на последние нужно муск, мыло слоад, чешую, молоко квама, колючки колючие (не помню название), перья наездника, толстоспорник, шкура алита. (Предметы необходимо использовать попарно: перья+колючки, чешуя+молоко квама, муск+мыло слоад, шкура алита+толстоспорник. Если нет денег на все, купите пару и варите из нее) Эти предметы обладают одинаковыми свойствами (не обязательно полезными). Варим в причендалах зелья из двух компонентов. Так больше самогона получится. И продаем ей же. По моим подсчетам должно хватить на то чтобы купить еще партию и забрать у нее все финансы. После ждем день и снова варим. Когда денег много будет можно купить несколько партии подряд и снова ей продать-тогда при следующей покупке их будет столько сколько продал плюс те что у нее изначально были.
×
×
  • Создать...