Перейти к содержанию

Crappynight

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о Crappynight

  • День рождения 03/17/1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Crappynight

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну, учитывая что на данный момент я работаю один, проект делается медленно. Насчет заинтересованности стоит добавить, что никого не заинтересует здесь. Не знаю насчет 99%. Я сам всегда на инглише играл, ибо переводы игр у нас очень кривые. Да и не только игр. Тема была создана, так как мне не помешала бы помощь из-за объемного количества работы.
  2. Переведешь, очень даже. На данный момент с плагом работаю один, работа идет по тихоньку, так как универ сьедает большую часть времени. Вот-вот будет готов 3й квест.
  3. Я никогда не играл в переводы, и не собираюсь начинать сейчас. Перевод планируется сделать после готовой английской версии. Сайт уже есть.
  4. Итак, несколько скриншотов уже готовой части мода. Ангар Кроу - посыльный от канцлера Окато. Труп в доме пирата. Похоже, что ее убили серебряным кинжалом. Дневник пирата. Стража Анвиля сражается с нежитью. Замок рушиться от сильного землетрясения. От сильной головной боли, герой не может толком ничего разглядеть. Бой с кровавым големом. Видение героя. Бой с призраком.
  5. Почему-то в отдельной папке валялись все плагины, которые устанавливались до этого. Нашел таки ее, все стер - теперь заработало. Тем не менее, спасибо за помощь.
  6. Мод основан на любую публику. Просто в оригинал играет куда бОльшее число людей, чем в переводы. Русская версия будет уже отдельной.
  7. К сожалению все та же старая картина. Реестр чищу, переустановил Обливу несколько раз. Толку мало. Гм.
  8. На какой-то момент мне надоело ) вот и стер. Сейчас возвращаюсь. Сейвы и ини-файлы удалил. Вот с реестром проблема. Вроде через uninstaller все стер, но баг все равно есть.
  9. Прошу прощения, у меня полетел Oblivion. После переустановки отображает список старых модов и ни один не запускает. Скриншоты будут, как только справлюсь с этой проблемой. Насчет мода: После финального квеста и получения брони, к игроку приходит посланник от канцлера Окато. Он сообщает о странном убийстве, герою получено его расследовать. Как выясняется, убийство было совершено под влиянием неизвестной доселе болезни, которая начинает распространяться с ужасающей скоростью. В итоге герою придеться собирать армию, что противостоять новой угрозе, а так же найти способ остановить проклятие, пока оно не поглотило всю страну. Среди готовых квестов есть: - Расследование загадочного убийства старого пирата (Пролог) - Штурм Анвильского замка - Нова раса, одежда и оружие - Несколько новых локаций (включая видение главного героя) - Новые монстры Так же в Lost Chapter войдет мой гильдийский мод (который требует лечения багов). http://www.tesnexus.com/downloads/images/24726-1-1243534969.jpg http://www.tesnexus.com/downloads/images/24726-4-1243534970.jpg http://www.tesnexus.com/downloads/images/24726-5-1243534970.jpg http://www.tesnexus.com/downloads/images/24726-3-1243534969.jpg Скачать нефикшенную версию можно тут. Мод полностью на английском языке.
  10. После переустановки Oblivion при запуске почему-то показывается список старых модов (которые я стер уже давным-давно). При попытке подключить мод ничего не происходит. Что посоветуете? Раньше игра шла, все было в порядке. 7ой виндоус.
  11. Какое время назад был создан проект The Lost Chapter, призванный добавить глобальный квест в игру, как продолжение основного сюжета. После того, как Мехрунес Дагон был изгнан, главному герою придеться иметь дело с могущественным проклятием, которое распространяется по стране в бешенных темпах. На данный момент готово 2 больших квеста, среди которых. Сейчас мы ищем людей, которые могут работать в CS, а так же создавать новые модели и текстуры. TLC team.
×
×
  • Создать...