Перейти к содержанию

SERG

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SERG

  • День рождения 02/26/1980

Информация

  • Интересы
    "Чем я занмаюсь, это касаекся только меня" ---РАБОТАЮ. И .и.и.и.и. Рулю по Мору как хотю...
  • Город
    Луганск (Восточная Украина)
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Пень-4 . . . Средней конфигурации (Полную хареку . Дам вернее Выдам цуцуть позже. просто по памяти не помню)

Достижения SERG

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Привет.Слушай, ну выручай ....В общем ситуация такова. ТРЕБА я востановить смог, но только в Вивеке и не в ГМ а в Арене там где я его вызывал на дуэль... Успокоить не смог. Вобшем я либо чогось не до понял в твоем сообщении об усмирении ТРЕБОНИУСА ( "setFight 0" ) энтер ( "StopCombat Player", ) и опять энтер. Либо я не там пишу это в консоли. Либо ты чего-то недокнопал. Либо я чего-то не понял ... да кстате ковычки и запятае в консоли учитывать? может по этому у меня и не получилось?
  2. Таки смотреть надо, что написал и сколько.
  3. Всем привет. Ню...Еще раз выручайте. Правда я уже как-то спрашивал поповоду, как приклепать Обливион к Морру, кто то мне из обитателей Вашего форума ,давал ссылку как это сделать . . . (("А теперичя знайты нэможу"))...Выручайте.
  4. ну все таки виход -то должен быть... Ну очень хотю быть хозяином ВИСЯЧИХ САДОВ...( Кстате Спасибо. Советом ) Воспользуюсь. Попробую...потом сказу...А кстате насчет недостроенной моей крепости ... я в общем согласен но..... Короче говоря я её потеял ... а теперяча найти немогу... Че делать то.где она находится. (знаю только то что между Маарган и Альдруна) . . . .(кажись так)...Но перерыл уже усё. Да кстате кто такие . . . Им-Лита. и Орьф Юбер. где искать??? И еще. . . .а как откалупать САМОГО САМОГО Ну тот который ДАГОТ УР ("Разрубатель" и "Разделитетль" уже на руках ... ) как отпереть его каменюку из его цитадели.
  5. Для начала Привет ...Для начала. Штатные квесты Эдвины я прощел к Ягруму в корпусариум (последнему из выживших гномов) заходил. Все три книги у меня на руках ... А толку ??? Требониус Арториус- - - Убит (Я АРТИМАГ) И вопрос. Где находится и обитает Баладас ??? Спасибо..........
  6. Свой но не Изгой
  7. Привет всем.Подскажите такой ньюанс...Какой квест должна дать Эдвина из Гильдии магов в Альдруне после направления меня к ней Требониусом. Просто хочу перепрыгнуть засаду связанную со смертью Требониуса. Ну очень мне хочется стать владельцем Висячих Садов...кстате крепость я свою уже построил...Только я никак до нее недоберусь чтобы из внутри посмотреть))))))) Почему я спросил по поводу Эдвины. Иногда заходя в какую нибудь пещеру или руины причем не получая о них ни какого задания и Выважу от туда какое нибуть заблудившееся тело. У меня появляется запись (Доложить такому-то)что Она или Он спасен. Может с Эдвиной тоже такой вариант пройдет.А???
  8. Всем Привет. Вообщем долго расказывать не буду... Я застрял. Чего делать не знаю. Ашхан племени Занайб дает задание убить некоего вампира в Родовой пещере Нерано. До этого как получить задание от ашхана. т.е.пока я шел к Занайб я заходил в эту гробницу и грохнул этого вампира до того как получить задание его грохнуть. Обычно такие вещи у меня проходили... Выходил на улицу. Ждал 24-и часа потом подходил к тому или иному персонажу который давал задание и докладывал что его задание выполненно. Здесь же такой номер не прошел. КАК ВЕРНУТЬ ЭТОГО ВАМПИРА ? ЧТОБЫ ЕГО ЕЩЕ РАЗОЧЕК...ТОГО...?????????? Ну не переигрывать же мне почти четверть пройденной игры? Привет еще раз ...Забыл спросить. А чё делать с дорогими шмотками от 10.000 до 250.000 монет?(продавать то жалко по бесценку.) И чего делать со шмотками ИМЕННЫМИ найденными в пешерах и гробницах. Я Веду свой блокнот записей где я был и чё я взял. А веши складываю на площади Бал Мора,в ящиках и корзинах, у растовшици тоже много,по ящикам раскидал... Скоро половину площади займу... Продавать страшно вдруг по квестам чегось надо будет.
  9. ОК...Попробую. Но я так и не понял по какому квесту я его мог грохнуть . . . Знаю Я действительно искал Ювелира но чтобы когото того наврядли...
  10. А зачто и по какому квесту я должен был его убить. Я че-то такого не помню...
  11. Привет народ. Ну выручайте ... Застряг. Я то думал что являюсь Наставником 3-х Домов да обшибся...У меня квест один не пройден по дому редоран в Альдруна Веним (Поместья Редоран) просит очистить имя своего сына от убийства своего друга. Выясняю что виной всему пепельная статуэтка которую "этот друг"-(не помню как зовут)- выиграл ее у некоего ГИЛДАН ГУАРОН в Альдруне Крыса-в-Котелке. Так вот этого Гилдана там похоже нема. А где он ??? Спасибо.
  12. Народ. Я тут вчера,один прикол и Морре обнаружил,но мне кажется,чтоэто просто недоработка,вобщем поделюсь секретом. Я думаю у каждого были случаи в игре, когда не получалось что-то открыть, или спереть, потому, что постоянно мешали персонажи игры, которые сразу на Вас доносили.Так вот вчера когда я попал в комнату к Архиканонику Сариони в Вивеке то от туда я уже выйти не смог так как две двери со внутренней стороны оказались закрытыми (но я ведь об этом не знал и не сохранился)А прощел я довольно долеко.И терять прошедший путь не хотелось.Но и выйти не получалоть так как две двери находятся в поле зрения этогоАрхи. И вдруг случайно я от туда выпал. Как это получилось не понял но мне стало интерестно . Я сохраняюсь и опять туда..00.Провести эксперемент захотелось. Как окозалось или скажем выяснилось.что впрыжке..ну когда Ваш герой весит в воздухе его никто не видиит.Таким образом можно не только открывать но и спирать шмотки прямо из под носо персонажей . Тоесть подходишь к предмету подпрыгиваешь мможно спереть или откть все что вам нужно . но правда советую перед этим сохраниться.Так как если не получится то на вас естественно донесут. У меня получалось Удачи.
  13. Товарищи скажите на сколько это правда что драконы находятся высоко в небе а Императорские крабы далеко в море? Кому нужно отнести книгу Яйцо Времени? Спасибо
  14. Спасибо Спасибо Спасибо А как бать с первым заданием
×
×
  • Создать...