Перейти к содержанию

Vivicector

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vivicector

Достижения Vivicector

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А мож что-то типа "принудительного диалога" (как когда пребываешь, когда к спящим на определенном этапе игры подходишь...), если у непися мало здоровья? При том битва замирает и соответственно о лишних ударах, оружии и прочем не надо беспокоиться.
  2. На сколько я знаю, так же поможет закл Ночного глаза. Ведь это фактически антипод. Надо вещь с постоянным эффектом или зелье.
  3. Проще всего - выполнить квест на Звезду Азуры. Бесконечный камень душ вкупе с призывом Золотого Святоши дают возможность экспериментировать.
  4. Тут проверил: прыжок 100 п на 1 сек работает лучше в связке с увеличением силы на 100 п на 1 сек. Еще сюда же можно добавить увеличение акробатики по той же схеме. В результате один из самых быстрых способов перемещения по карте. Интересно, а кто-нибудь придумал, зачем нужно заклятия запора? Неписи же даже двери не открывают сами!
  5. Кстати, а какая разница между обычным щитом (Н-ная преграда), и стихийными (огненным, электрическим)?
  6. Спасибо за ответ. Кстати, а кто знает, к какому классу брони относятся призванные вещи? Проверил. это - легкие доспехи. По крайней мере с ними качается именно скилл легких доспехов.
  7. Видел только один, подставляет невидимый и невесомый шлем легкий, когда пользуешь бездоспешку. Но по сути это то же самое, что я делаю. Вообще, не смотрел нормальных фиксов. Надо глянуть.
  8. Беру тонны зелий манны самодельных. Штук 40 минимум. Несколько зелий восстановления жизни (на всякий), кучу всяких свитков на любой случай. Камни душ всех размеров. Зачарованную одежду тож можно посчитать (особо удобны ботинки на восстановление выносливости).
  9. Так как играю почти чистым магом, то пользую бездоспешный бой. Для того, чтоб от него толк был, приходится еще и шлем носить легкий (глюк такой). В общем-то работает не плохо, особенно если поставить плагин на уклонение при его использовании. И конечно не забываю о призыве вещей. Собрал себе полный комплект призывов и составил из них общее заклинание. Хорошая защита выходит, и не весит ничего, и бонусы дает. Как руки дойдут, хочу чего-нибудь на постоянный призыв зачаровать.
  10. Ну, постоянное зачарование - вещь сложная, я пока не тяну. Хотя безусловно - выйдет очень удобно. Зачарование вообще самый неудобный для прокачки скилл
  11. Хаммелеон 100% на несколько секунд незаменим, чтоб что-то стыбзить. Проверено. Правда, даже 100 не всегда срабатывает, так что надо присесть и смотреть на иконку видимости. Кстати, еще прикольно объединить все призывы вещей в один спелл. И это кстати гораздо эффективнее, чем заклинания щита ака преграды (которые манну жрут страшно). Только в таком варианте после окончания действия заклинаний вещи на свое место не возвращаются, надо самому одевать.
  12. Здравая идея. Попробую. Кстати, а правильно понимаю, что отнять здоровье эффективней, чем стихийный урон, так как от него нет специального иммунитета?
  13. А скажите, есть ли плаг, позволяющий при создании заклинания выводить его параметры за 100? А то свитки с подобным есть, а заклинаний - нет.
  14. Был удивлен, что не нашел такой темы. Кто какие интересные вещи создавал при помощи "Создать заклинание"? Я вот себе такую комбинацию (это 2 заклинания) придумал: 1) Прыжок 100 п на 1 сек. 2) Левитация 1 п на 1 сек. Прыгаешь далеко, а перед приземлением врубаешь левитацию и не разбиваешься. Незаменимая штука для путешествий на своих двоих. Затраты манны - 30 на прыжок и 1 на левитацию. Еще есть вариант для зачарований, алхимии, да даже для открытия сундуков (частично): Интеллект 100п на 1 сек Удача 100п на 1 сек. В одном заклинании. Пробовал делать еще боевые заклы школы Разрушения, но там такая стоимость манны на что-то приличное, что без плага типа MagicMastery (уменьшает расход манны, компенсируя затраты при удачном касте) ловить нечего. Есть вариант с 100 урона чем-нибудь на 3 сек касанием, на оно сжирает 100 манны. У кого еще какие были интересные варианты?
  15. При зарядке камень не исчезает? Тогда... берем посох Магнуса (5700 емкость) и маленькие камни душ, перезаряжая оные скальными наездниками.... Идея, надо попробовать! Спасибо.
×
×
  • Создать...