Перейти к содержанию

Top

Граждане
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Top

Достижения Top

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. А где нибудь вся тройка русская есть(а то Ключ теней тока видел)
  2. Удачи вам и постарайтесь избежать конфликтов........
  3. Да не загнётся этот проэкт никогда и выйдет скоро и тд и тп
  4. Вопрос а известные нам руины есть в арене?
  5. Насчёт книги. Насколько я помню этор ИЗДАЕЛЬСТВО говорит что книга предшествует 5 части. Так что неизветно. Ситуация Как с дьябло 3 тока даже видео нет.
  6. Денстагмер Я твои слова подтвердил хз к чему я эшлендеров привёл
  7. А может мод такой для морры сделать? Несколько врат забвения новый (чтоб не мучится) интерьер.Проблема тока в 3д модели Скара нету модели(( Да тогда она образовалась а вслед за ней и Вварденфел. Тоесть эшлендеров тогда не было. http://ru.wikipedia.org/wiki/Аркэй#.D0.9B.....85.D0.B0.D0.BD
  8. Я так подумал и решил что беседка придумала что редоранцы воскресили Скара чтобы хоть как то закрыть пробелы о том что происходило в других провинциях одним но каким ярким каким фантастическим чтоб фанаты смаковали это как мы в этой теме и не доставали разработчиков вопросами. [Спасибо, кэп! ~ФФ]
  9. Teru Mikami Скажеш русским языком отвечу. Deathruler Да почти так. Именно так. Я выдвинул идею с артефактом и големом кто то с нежитью кто то с телекинезом. Мы все дружно критикуем всё что является предположениями дабы найти то которое выдержит конструктивную критику. Ну и защищаем свои идеи. Да в книге читал что когда телвани хочет вырастить свою башню ему нужно разрешение 2 великих камня душ (с великими душами) и собственно архитеектор который может вырастить эту башню.Спора же даётся 1-на. У телвани есть целый склад таких спор.(иные виды не подойдут)
  10. Это атронах живое с-во.(ну почти. к големам отношения никакого не имеет) Для воина (настоящего) главное уничтожить врага любым способом желательно без вреда для себя. Кстати кто там про телекинез говорил?? Управление в любом случае через мозг идёт. Ну ученые во все времена были.
  11. Могла только маковка панциря остатся а данмеры редорана расчисили и поселились. У нежити нет мозга не на что воздействовать. На всякий случай.К томуже мистики гадать должны поидее. Основы(останков подходящих не было).
  12. Перепутал звиняюсь. Teru Mikami Твой метод предполагает очень большую удачу для создателей голема.
  13. Это делалось задолго до битвы. Нежить подобная скелету из краба не выйдет почитай подготовку тел все тома из животного нежить сделаешь она тебя и отимрючит. Еслибы у них был такой сильный телекинез то они просто бы плющили дремор взглядом, пачками. Пепельные бури тока после Дагот Ура появлятся стали.Но данмеры народ трудолюбивый чистили там всё. На арте лапы растут прямо из под панциря (где в игре ничего не наблюдается) Человек-ведро-паук и Teru Mikami Потому и живут что укрепили.Алхимия там тоже замешана. По моей теории создания големов голема можно создать за века до его необходимости *разбудив в нужный момент.И он значительно сильнее и *увёртливее* прочих собратьев
  14. Маловероятно(не насчер времени) Такс 1 Кузнец нужен для того чтобы создать необходимые части тела голема.И ещё общее его укрепление. 2 Мистик-захват подходящих душ для активации голема. 3 Чарователь определяет места для расположения *мозга* камня с душой отвечающей голему(в данном случае крабовой души),зачаровывает детали сделанные кузнецом чтобы они его слушались те настраивает их. 4 Колдовство (стоило поставить на 1-е место) вызывает слуг для общей помощи.И ещё помогаёт мистику в поисках душ те консультирует его. 5 Алхимия Создание протоосновы(искуственной плоти) создание зелий для отправления голема в спячку. 6 Восстановление *сшивает* куски плоти и деталей. 7 Разрушение запускает голема направленным потоком магии. Вообще внутри Скара пусто все эти комуникации находятся в стенках гхыр знает какой толщины. А и единственный глаз Скара хранится в одном из поместий вместе с активаторм. Взаиможно Примерно так.
×
×
  • Создать...