Перейти к содержанию

Чешир

Граждане
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Чешир

  1. Пардон, сам недавно узнал что только с Сибирьтелекома можно... Позже ещё залью на другой.
  2. Юзать пока повремените... Я плаг реализую и пользуйтесь на здоровье, с указанием от кого ресурс брали разумеется Пока что этот плаг не делаю... меня конкурсами в школе завалили, не успеваю вообще... Ну наверное позже то что есть адаптирую что бы это всё было не таким читерским... И попробую на публикацию сдать... через недельку постараюсь... Спасибо!.
  3. Ой да ладно... У меня по этому делу тоже разряд А шипы кстати примерно такой длины.... На счёт органов знаю... просто я не использовал модель человека для подгонки шипов... потому воткнул произвольно.... Да и корпус должен быть деревянным, но мне как то в лом дерево... Мне железо больше нравится... А шипы кстати можно было перемещать... Для казни или для пытки... хотя разницы не особой... всё равно абзац... просто для казни шипы располагали на уровне сердца и глаз, а для пытки в головной части вообще шипов не было, ну и как уже упомянул,шипы распологали так что бы не задеть органов... ТАК ТО! креатив
  4. Не удержался и сделал Железную деву ВотЭ чо получилось:
  5. А кто нибудь знает как правильно делать колизию? Так что бы материал был... на пример я сделал лужу... То мне надо что бы если я по ней иду... она хлюпала... А не издавала такой звук типа я по бетону прошёл... Кто нить знает как сделать?
  6. Много что повидал... Но Звёздные войны в морре самое бредовое из всего что видел
  7. Пытаюсь в кое веке сделать анимацию для Лиц и Луков... Делаю как это понятно через морфинг... Но не без проблемно... В общем чёрт знает что получается... Вроде как всё сделал, В максе работает как надо.. Экспортирую... Голова на пример увеличивается и уменьшается, синхронно с открытием-закрытием глаз и рта... При этом я не изменял те копии... Не могу понять в чём дело.. А С луком ещё хуже... он начинает вертеться и крутиться, и тоже уменьшаться... При этом всём, в максе работает отлично... А в нифе и соответственно в конструкторе и в игре чо попало творится... В чём может быть проблем?
  8. Мне что то так кажется что это стандартные модели... Только со сглаживанием, добавлением полигонов и разумеется самое простое новая текстура.... Я не прав?
  9. Мне лучше делать иконки ТГА... как то уже привык... И качество лучше чем у ддс... у ддс часто не понятные квадраты лишние появляются, тга себе такого не позволяет.. Уже давно пользуюсь иконками тга, и менять пока не думал. Я редми не делал так это ещё ну совсем уж голая версия... Имён у неписей нет потому что я их как тест вставлял.. имена не стал делать... Такое количество оружия в начале игры потому что я опять же тестить это всё воткнул... в планах вообще будет либо торговца сделать... либо вообще дом снести... Либо переться придётся за шмотом.. ли бо за солидную сумму у торговцев брать.. Со стражника броню сниму Минимальный урон мал, потому что пытался сделать более схоже с морровскими... В морре у всего почти минималка по единицам... А почему Щит из лавы лучше? по моему лавовый щит звучит даже лучше... Да и по существу.. он бы весил гораздо больше будь из лавы... и ломался бы легко... А такой щит даже подбирать даром не хочется... За сапожки спасиб... не заметил.... Мётла в стену воткнуты... не потому что у меня руки не из нужного места растут а потому что метла была слишком короткая, я её удлинил, уже после того как вставил в дома.. Так что подправлю... Летающую подушку уберу... просто не видел её.. взламывать хату Форгота в лом было... Не думал что столько пустяков наскребёте
  10. Ну давай, будут притензии, баги ну или ещё что нить, Пиши. Да и вообще общие впечатления
  11. Как обычно не без багов... пришлось устранять... Всё короче.. запаковываю... Ликуйте! Скачиваем ТуТЭ Категорически советую начать новую игру... иначе Люди с анимацией где попало будут! И Не бить сидящих тож желательно... Ни чего хорошего от этого не будет... только зря убъёте сидунчиков. И помните, я не обещаю ни чего сверхъестественного!
  12. Это листовка типа о поступлении новых доспехов Арриллу... К огненному тож будет... это типа артефакты огня... Копьё, Двуручный меч и одноручный пока что... Всё сей час последний тест и запаковываю...
  13. Угу .... ща доделаю тут чуток.... Во чо слепил ещё кстати: Мелочь а приятно!
  14. Спасиб на добром слове Глюк, bi-666 Вы тогда ссылки давайте... А то только словами.. Искать лень... Чем позже залью тем полнее версия... Увлёкся просто... Сделал пару вещей... которые радуют глаз Затягивает это дело... даж отрываться не хочется
  15. Вот ПЦ, ни кто раньше сказать не мог, что не качается... Лан, теперь буду знать, ща залью в другое место. Я даже обновлю... Потому что я ещё добавил изменений, теперь 3 огненных оружия... к двуручному мечу и копью добавился одноручный меч... Стараюсь делать довольно качественно.
  16. Хе-хе, не думал что у вас с этим туго... Но в морр что парадоксально делать анимацию гораздо сложнее чем в обливу... Я делал её в 8-м максе, видимо потому и не получается как хотелось бы, а в 4-м максе не получается, нужны исходки, которых нет. Если кто скачивает, сидунов не лупите, он сдачи не акти дают Если кто возьмётся тестить, пишите пожалуйста. На данный момент этот плагин изменяет только Сейда нин, Заменяет почти во всех домах мётла, на более качественные, и которыми можно бить, У Аррилла в магазинчике можно купить всё что добавляет плаг, кстати Аррилл тож сидит, но его в сон клонит, забавно довольно, и смотрится на мой взгляд не плохо По крайней мере у меня, анимация длинная по сути, но на каждого непися накладывается отдельный кусок анимации... Так же я по извращался над домом Форгота, того самого что колечко козырное из бочонка затырить хочет. Ещё плаг добавляет новый домик в том же Сейда нине, найти его не составит труда, в этом доме все, или почти все вещи добавляемые плагином... Самое что мне нравится это огненные посох и меч. Они ещё светятся, классно смотрится я доволен, плюс они ещё и зачареные, почти читерски. Ну вроде всё... В общем кто скачал, смело ходите по домам, почти в каждом есть изменения, как миниму новая метла. Только лачуги рыбатские я не трогал.
  17. Я же сказал, что нет А что эт вы так удивляеетесь то? Вот, пробуйте: http://file.sibnet.ru/get/file/?id=780087
  18. Анимацией... Трусами меня убивает.. сидят как инвалиды Но я уже писал, сидят не идеально, я только экспериментирую... ЩА кстати выложу..
  19. Там модели тож из меси... Все почти... А гитаре я сглаживание забыл поставить...
  20. Хе-хе, я не совсем с ума сошёл что бы каждый ракурс в фотошопе рисовать ... Но всё же посиделки не идеальные... Чуть подтупливают... скачут блин.. Ну если настаиваете могу выложить Конечно... Там текстура термоядерная на наплечниках... Они мне тож нравятся Запаковал вроде, 13,3 МБ весит, будете смотреть? или не выкладывать пока что... А то я его вообще как бы для себя делал... Но ещё у меня маниакальная привычка делать стразу иконки, Так что это уже довольно качественно... Ну том только одно модель без иконки... Она потому что как бы ваще не сделана... Юбка типа... Та есть из оружия, посохи 3-шт огненный, простой, и крутой такой, с лезвиями.. Крюк некроманта, огненный меч, 2-а щита, катана... молоточек кузнеца, и топоры какие то.. Вроде всё... Ну комплект брони эт понятно...
  21. В этой теме я покажу все свои проделки!!... То есть работы Вот к примеру, вчера от не фиг петь в мору налепил, Для начала сделал броню на подобие DarkMassiah? нагло пёр от туда текстуры И для души заставил всех сидеть, А то достали всю жизнь стоять... Одного даже на гитаре играть Правда пока не звучит, трэка нет Ну вот скрин, запас: Скоциус на седле При броне Вот этот дя-дя с гитарой... Старый добрый Селлус, присел наконец, за свою не лёгкую... Возможно в первые с 2002 года, даже жалко мужика Скачиваем ТуТЭ Не бейте пожалуйсто сидящих... и начинать нужно лучше новую игру. С наилучими пожеланиями, Чеширский КОТ!
×
×
  • Создать...