Перейти к содержанию

E.x.p.e.r.T

Граждане
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E.x.p.e.r.T

  1. Хорошая идея. Если что, могу помочь. Например - создавать квесты или 3D модели. :) Или музыку могу создать, благо есть Kontakt 5 + сэмплы Herbertos - Fantasya 1 + Fantasya 2. Можно создать просто божественную музыку. Послушайте демку: http://create-music.ru/437-herbertos-fantasya.html P.S: А все объекты будут как в Морровинде, или другие?
  2. Не за что =) Насчет Обливиона - я даже хз, в конструкторе для него намного хуже разбираюсь. Но когда-нибудь может и буду делать. =)
  3. Не за что. Оу, да, заметил =) Исправил Я искренне надеюсь на это. Спасибо. Будет круто, если мододелов станет больше. Кстати, добавлен 7 видео урок. Там я расскажу, как загружать новые звуки в конструктор, и с помощью скрипта и активатора, сделать "зацикленный" звук. Всем приятного просмотра
  4. Всем привет! Совсем недавно у меня появилась идея снимать видео уроки по TES Construction Set. Вот уже я отснял 7 серий, которыми я хочу поделиться с вами. Все видео в HD. Вот эти видео: 1.Создание крысы-торговца: http://www.youtube.com/watch?v=M1Fth7uPhr4 2.Создание простого скрипта: http://www.youtube.com/watch?v=qiSy_b2WlHo Остальные видео уроки вы найдете на моем канале Ютуба http://www.youtube.com/user/Elumifather?feature=mhee (все 7 видео на этот форум не выкладываются ) Я хочу помочь всем тем, кто еще не знает, как создавать плагины для Морровинда, но хочет научиться. Всем приятного просмотра и, надеюсь, вы чему-то научитесь
  5. Видео уроки по TES Construction Set. Кому интересно, вот мой профиль на Youtube: http://www.youtube.com/user/Elumifather?feature=mhee Всем приятного просмотра!
  6. Че бы еще такого интересного поместить на свой сайт... хм...
  7. Ты с Донецка? Прет чувак :)
  8. Спасибо что сообщил про ошибку. Вообще непойму, почему топик исчез, ведь я ничего не изменял в его разговоре, и вообще не трогал его... Сейчас буду исправлять :)
  9. E.x.p.e.r.T

    Limbo

    Хех, клево сделано Flash :) P.S: Кстати, вот кульная Flash игра. http://sopau.com/game/70
  10. Помню, подключил какой-то плагин, наподобие этого, и ВЕЗДЕ, где бы я ни ходил, начались ужасные тормоза. Ведь, как я понял, этих деревьев очень много, и они мешают хорошо работать Морровинду. Хз. Мара, попробуй отрубить этот плаг, а потом отпишись здесь.
  11. Ты знаешь, чето у меня есть сомнения насчет плагина Vibrant Trees (оживленные деревья). Хотелось бы услышать немножко поподробней про него (он добавляет новые деревья, или заменяет старые?).
  12. Да, буржуйские всегда "не такие". Такое ощущение, что они вообще не умеют ниче хорошего делать :) (хотя есть исключения) P.S: Много этих плагинов есть на тэсс алле.
  13. Не, она написала, что у нее нет возможности переустановить Мор. Лучше пусть остается этот Мор, но нужно поочереди (хоть это и долго) отключать плагины. Может-быть поможет... (я, например, раньше так делал)
  14. Точно! Помню у меня клонировались неписи, ходило по несколько штук в одном месте Но когда клонируются объекты, то проблема гораздо хуже чем с неписями, ибо клонированных объектов не видно. Пока его найдешь...
  15. Я так уже делал, все ок было Вообще-то лучше установить все плагины из этого списка (которые задействованы в Балморе) и проверить в каких(ом) проблема. Ну, с этим я согласен.
  16. Да, я играю в ВоВ (ибо делать нечего). Вообще достала эта война с алами и ордой, ппц как
  17. Да, я согласен. Нужно (если есть возможность) по-новому установить Морровинд. Этот, старый, можно запаковать в rar-архив. В новом Море нужно установить плагины (желательно читать реадми), чтобы избежать косяков. P.S: В некоторых плагах, если их не зарегить будет очень много косяков (восклицательный знак, вместо изменяемых частей тела, или вообще без бошек неписи ходят). Ну вы сами знаете
  18. Такое большое количество плагов. Должны быть конфликты, но между какими интересно?.. P.S: Половину из этих плагов уже давно забыл. Надо позырить. Так, скачал плагин UniqueHeads_Balmora_1C.esm. В установке нужно зарегить его. Хотя врятли, если не зарегить плагин будут жуткие тормоза...
  19. Ну вроде, когда отключаешь какой-то плагин (особенно добавляющий новые объекты), и если в этом месте есть сохранение, то будут выскакивать сообщения, что типо этот плагин не найден в игре, и что игра не может найти объекты. Лучше всего сохраниться подальше от места действия плагина (конечно, если он не глобальный), и отключить плагин. Таким образом можно избежать проблем. P.S: Но если предмет (например) из плагина находиться у игрока в кармане, а вы его отключаете, то чтобы избежать проблем нужно его выбросить. Вопрос, а что это за плагин? GameFile7=UniqueHeads_Balmora_1C.esm В Балморе не заметили багов\недоработок, кроме тормозов? Вы плаги зарегистрировали в ini-файле?
  20. Очень уютный домик возле входа в Кальдеру, но он закрыт.
  21. Я вот думаю, может-быть проблема в конфликтах между разными плагинами, и особенно если их несколько в одном городе? От конфликтов между плагами тоже бывают "страшные" тормоза.
  22. У меня тоже иногда бывает тормозит игра именно в Балморе. Я думаю это все связано с плагинами. Отключи ВСЕ плагины, связанные с Балморой. P.S: Какой бы мощный не был компьютер, со 100(например) подключенными плагинами он не справиться :)
  23. Реально? :) Я думал проблема в чем-то другом, ну лан. Приятного времяпровождения в Морровинде :)
  24. Ты с Донбасса? Чувак, я тоже :)
  25. Как я знаю, ини файл не конфликтует с реестром, и разные данные (из Морровинда) туда не вводятся. P.S: На всякий случай попробуй удалить игру и почистить реестр программой CCleaner (отыщи в этой проге реестр, который связан с Морровиндом, или имеет путь к нему).
×
×
  • Создать...