Перейти к содержанию

Юлия

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юлия

  • День рождения 11/19/1994

Информация

  • Город
    МосКВА
  • Пол
    Женщина

Контакты

  • ICQ
    472308744

Достижения Юлия

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Adiara. спасибо большое. А то я облазила всё в поисках кольца! А про свадьбу.. я так и поняла, что женаты, но он просто упомянул церемонию, и даже платье Машти есть...а было бы здорово, если и такой скрипт добавили..)
  2. У меня такая же проблема. Также раздвоилась и мать Джулана. Я думаю, что можно попробовать удалить всех двойников через SET, но в этом не уверена. И вообще. чтобы уж точно не испортить игру, лучше не обращать на них внимание. А где найти кольцо Джулана после тго, как я побывала в пещере воплощения?
  3. Увы, с первой проблеме помочь врятли смогу.. тут нужно разбираться, но попробуйте его снова пригласить в постель, может отойдёт. Проблема 2 мне не очень понятна. В пещере Санит, это которая прямо на юге от дома Джулана, есть что-то типа святилища, которое охраняют много видящих и спящих. Так вот в одной из частей этого святилища есть гобелен, закрывающий чёрный проход. Гобелен висит прямо на стене он огромный и его невозможно не заметить. За ним есть как я уже говорила проход. А там довольно большой лабиринт... в конце которого есть ещё один проход но он заблокирован прозрачным..э.. стеклом, для того что бы попасть туда нужно, чтобы один из алчущих прямо возле прохода ударил вас. У меня получилось и проход разблокировался. Войдя, вы встретите ещё одного алчущего, убив его, вы найдёте на трупе интересный меч... а дальше пройдите подальше и увидете лаву и большие камни. Взлетите на один из них и вы увидете восставший дух отца Джулана и его кости. Вот.
  4. У меня была такая проблема. Когда купите медальон идите в лагерь аххемуза. Потом от него на запад прямо до высоких гор ( по дороге вам встретятся развалины). На берегу находятся 3 юрты. В одной из них Машти. Обязательно Джулан должен вас сопровождать. Это про мать. Когда Шани говорит вам, что она расскажет про ужасную ошибку после охоты, идите ВМЕСТЕ с Джуланом куда-нибудь из лагеря. Я телепортировалась вместе с ним к юрте его матери. Тогда начните с ним диалог. Он скажет вам, что типа всё обдумал и ему нужно поговорить с Шани. Тогда отправляетесь в лагерь и спросите у первого встречного про Шани. Если плагин не глюканул, то вам скажут, что Шани ушла на охоту и не вернулась, и что вам надо поговорить с какой-то тёткой ... вот. У меня также есть вопрос. Я играю за женского персонажа. После победы над Даготом Джулан сказал, что типа мы женаты и что хочет устроить свадебную церемонию по моему вкусу. Платье уже давно дала мне его мать. А свадьбу можно правда устроить, или это просто такая мелочь? И подходит ли этот плаг для Блудмун и Трибунала? Я имею в виду будет ли Джулан активно участвовать в их прохождении, помогая советами и т.д?
  5. О! Я тоже замучилась. А потом оказалось. что нужно сначала идти с Джуланом в пещеру воплощения. После этого, Шани с вами заговорит, а дальше...)
×
×
  • Создать...