Перейти к содержанию

Шаринган

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шаринган

  1. Обла однозначно лучше. Хотя понимаю, что мое мнение противорчит мнению заядлых "великих всезнающих" Морровиндофилов, составляющих большинство населения этого ресурса, и выдающих себя за истинных ценителей ТЕСа (хотя таковыми они являются не более, чем Обливионолюбы, вроде меня). С моей т.з. Обливион великая игра, в традициях первых игр серии ТЕС - Даггера и Арены, с нормальной средневековой атсосферой. Квесты Облы на голову выше Морровских, мир красивее в миллион раз, НПси имеют расписание, единственное что не понравилось - концовка майн-квеста с гибелью Мартина. А Морр - так себе, какой-то нелепый пепельный остров с ракушками-домами и домами-грибами (привет Шигги ), с статичными синекожими чупакабрами, где живые энциклопедии выдают стены текста и баг на баге багом погоняет. Как можно ставить ЭТО выше Облы - ума не приложу, но как говорится чудаков у нас хватает. "В Облу мы толком не играли (потому что видяха не тягнет), но ОСУЖДАЕМ!1111".
  2. Почитал комментарии ненавистников Облы, посмеялся. Теперь по теме - нет, не разочаровала. Обла с 2006 года является моей любимой игрой, и остается таковой по сей день. Как уже сказано было выше - большая часть ее недостатков (реальных, а не высосанных из пальца) правится плагинами. В целом же Обла для меня предпочтительна как в плане игры, так и в плане моддинга какой-либо иной игре.
  3. Нашлись добрые люди, перевели наконец-то Стирк. Качаем! http://www.teslove.com/downloads/6/Stirk_12_rus(teslove.com).7z ^___^
×
×
  • Создать...