Перейти к содержанию

Saplyak

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Saplyak

  1. вероятно, глюк либо уникальные персонажи я такого не встречал
  2. с файлом , который я скинул работает в связке oblivion + SI DLC не ставил, но насколько я помню, их поддержка в моде имеется, а если их не ставить, все нормально работает.
  3. а зачем мне постить ссылки где-то еще? там человек спрашивал насчет этого исправления, а здесь обсуждают конкретно adventure. спасибо за гостеприимство
  4. Имхо, adventure --- лучший ребаланс обливиона. ООО мне совершенно не понравился, орды хреново перекрашенных мобов, кучи хреново перекрашенных пушек, заявленных, как "новые", Francescos еще хуже, критует на каждом шагу, а бандиты все равно в стеклянном бегают. В отличие от заграничных извращений, наш сделал именно то, что нужно --- ограничил автолевелинг брони и оружия на нпц. Без лишней пурги. Единственный недостаток --- зачем-то переделал дремор, но с этим я справился: Слегка изменил мод, заменил призванную броню у дремор на обычную неиграбельную дреморскую http://slil.ru/28816395 позволил себе внести некоторые изменения в баланс, в частности, дал дреморам больший ассортимент оружия(бегали строго со стеклянными двуручами), и выставил на рандом одевание шлема (50% вероятность). Также увеличил уровень призываемых дремор, т.к. на 25+ лвл они бесполезны для мага-суммонера. Дал призванному ксивилаи в руки оружие, т.к. с кулаками бесполезен. Интересно будет почитать комментарии по поводу.
  5. мне тоже не нравилась эта задумка с призванной броней, по-моему, бессмысленная В остальном же, имхо, лучший ребаланс мод. связаться с автором мода не получилось, потому сделал сам, вот исправленная версия мода http://slil.ru/28816395 позволил себе внести некоторые изменения в баланс, в частности, дал дреморам больший ассортимент оружия, и выставил на рандом одевание шлема (50% вероятность). Также увеличил уровень призываемых дремор, т.к. на 25+ лвл они бесполезны для мага-суммонера. Дал призванному ксивилаи в руки оружие, т.к. с кулаками бесполезен.
×
×
  • Создать...