Перейти к содержанию

@rm@geddon

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент @rm@geddon

  1. @rm@geddon

    ММОRPG

    Играю в lineage 2 :the chaotic throne gracia epilogue на asterios'е.
  2. Есть тут у меня пара идей относительно плагинов... 1.Почему бы не воскресить Сота Сила после убиения Альмалексии? Он ведь увлекается инженерией,так что можно повесить на него пару квестов на воссоздание вещей Каргенака. 2.Вот уж чего в Морровинде не хватает, так это борделя для девушек. Мой перс, к сожалению, не парень, но и не лезби*нка, так что можно создать такое заведение. 3.Почему нельзя создать гильдию добрых вампиров?(В Сверхъестественном есть добрые вампиры,которые питаются не кровью людей,а кровью зверей) 4.Я еще за создание плагина(как Университет Бальморы),но только где ходили бы ученики. И их можно было брать с собой в поход,если они захотели бы. 5.Можно сделать плагин-квест.Смысл таков-могущественный маг собрал вокруг себя непосвященных людей и заставил их поверить,что он бог.Потом начались атаки на города и тд.Нереварин, конечно же убивает его. 6.Еще квестик-от М'айка Лжеца мы узнаем о странном жителе прилежащего острова-полудемона,полуэльфа.Тот рос в одиночестве и изгнании,однако хочет стать известным на Вварденфелле.А мы помогаем ему с "12 подвигами Геракла" 7.И еще квест-по ночам над морем призраков стали замечать странные тени,а утром находить трупы зверей,а потом и людей.Нереварину предстоит выяснить,что на Вварденфелле вот-вот состоится ведьминский шабаш,после которого все города предадутся огню. Если решите делать плагины по моим идеям,то пишите в личке о составе квестов и более точных деталях.
  3. А я Морровинд не потому считаю с глубоким смыслом.Смотрим-было четыре друга.Один умер,трое возвеличились,четвертый вовсе стал пародией Люцифера.Но приглядется поближе-кто на самом деле истинный злодей? Ведь во многом планы Дагот Ура были благими по отношению к коренным данмерам,а предательство Альмы-вообще жесть.Она как наркоманка была,которой нужна была доза любой ценой.И только с Сота Силом мы не смогли пообщаться.Кстати,а можно сделать плагин,который вскрешает после смерти Альмы Сота Сила? Ведь баланса нарушать это не будет.И можно квестов на него повесить. И еще-Блудмун имеет отдельное место по смыслу-не о маньяке по имени Гирцин,а о выборе человека.Ведь нам дается выбор при принятии решения-остаться оборотнем или нет? Убить капитана форта или спасти?Так что на тему смысла в плагинах и аддонах можно говорить бесконечно.
  4. Идеи для сюжетной линии: 1.Посетить Кальдерскую компанию,украсть пару маркированных кусков эбонита и подбросить Лариусу Варро.(подставить его,так сказать) 2.Собрать артефакты Сангвина быстрее Мораг Тонг.(насчет этого не уверен) 3.Склонить на свою сторону какого-нибудь влиятельного торговца оружием. 4.Вербовать новичков нельзя? 5.И вот я что еще подумал-в канализации Морнхолда кроме Темного братства есть еще какая-то организация.С ней связан квест,когда девушка просит убить убийц ее мужа(который стал призраком).Почему бы не наладить отношения с ними,а не с Темным братством? И еще-не затрагиваем гильдии,персонажей и события основного квеста в оригинальном Морровинде и его адд-онах,потому что может получиться какая-то лабуда. 6.И вот что я еще подумал-а что насчет убийств на заказ? 7.Можно сделать всех контрабандистов в пещерах дружелюбными по отношению к ГГ,так как он будет один из них. 8.Еще можно,если не выполняешь основной квест,то можно распространять пепельные статуэтки и в Бальморе,и в Вивеке. Как можно начать: Ларриус Варро посылает вас вырезать КТ.Вы приходите в клуб и-О,Боже!-вам говорит один из КТ,что вы можете стать одним из них.Вы думаете-убить КТ или все-таки стать одним из них.И еще-предлагаю чтобы при вступлении народ Вварденфелла перестал ГГ называть чужестранцем. Как продвигается работа над плагином?
×
×
  • Создать...