Перейти к содержанию

lexans

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lexans

  1. Сделай дома ракету для полёта на луну!1111 Помоему уж не раз говорили, что для этого нужен новый движок и написание его - задача невыполнимая для простых плагиностроителей.

     

    Жаль(((Может подумаете зделать морр на движке облы)))

  2. Собствено идея - меча всех игроков в морр.Сделайте физику)))Ну или хоть бы что бы стрелы "втыкивались" в модели непесей( к примеру попал стрелой хоть куда стрела застревала в теле на разных участках на определенное время).И вообще такое возможно на движке морра???(если нет то объясните пожалуйста почему)
  3. Крассиуса Курио - ибо он (прошу прощение) пидарюга!!!Заставил снять одежду с себя.А еще говорит что повиляв своей жо*ой вам не добиться успехов,надо работать,от гомосек.Ему надо Дулина играть в Наша Russia :-X .
  4. Здравствуйте, давеча идейка в голову пришла, да вот руки не из того места растут... Идея вот в чём:

    1)Раса Хищников

    2)Доспехи

    3)Оружие

    4)Квесты "Вызов корабля" и "Охота за головами"

    5)Новая локация "Корабль хищников"

    6)Новая гильдия "Охотники"

    7)Новые монстры Чужие(можно как череп использовать шлем цефалопода)

    Я конечно понимаю что это выглядит как раскатывание губ, но больше я не знаю куда обратиться.

    Мне как то не по себе делать из морра Чужой против Хищника

     

    П.С (давайте добавим возможность сдирать шкуры с людей и животных :crazy: )

  5. А можно бы добавить вариант побега - если ты не очень известный преступник то можно переодеться под стража (ну там вырубить добавить нокаут и спрятать тело и связать) и смотаться (ну конечно не открывать дверь отмычкой а вырубить стража когда выводят на прогулку) да и будет стимул качать Рукопашку.

    А про известного пока не придумал.

     

     

    P.S Надо тюрьму для магов сделать отдельной или добавить им кандалы или сделать "магический барьер" в "обезьянике" (фаер-болами закидает стражников и выпустит сотню зеков на свободу)

     

    P.S.S Почемуб не добавить гильдию типо 2-х ламп? (точно также отпровляеш зеков на свободу и получаешь деньги или чё там у зеков "мивина" или "ролтон" в купюрах?)

  6. У меня есть 2 плагина. Они заменяют почти одно и то же. Дабы не было конфликтов, мне надо оставить 1, но я не знаю, какой лучше.

    Physics

    RealGMST v1.71

    Один из них у меня уже стоит, я чуть не поставил 2 сразу, возникли бы ошибки.

    По-вашему мнению какой лучше? Какой вы используете?

     

    По мне так лучше RealGMST, в нём больше исправлений и прочего для улучшения игры.

  7. О точно!А можно заменить слот например пояса на ножны (колчан) только чтоб колчан,был на плече (хотя на поясе тоже не помешал)

     

     

    P.S.Прошу прощения за тупые вопросы так как в КС (да и прочем программировании Мора) я шарю как детсадовец в химии (а хотелось бы владеть).А вообще можно заменить слот пояса на что-то только чтоб было видно (а то в игре поясов не видно)

×
×
  • Создать...