Перейти к содержанию

lexans

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lexans

  1. Ну Джок же сделал анимацию (причем хорошую) сам?А анимацию разве нельзя просто "перенести"?
  2. Мне бы для ролика очень нужен плагин,в котором персонаж держит ЛУК в ЛЕВОЙ руке...Остольное оружие в правой!
  3. Жаль(((Может подумаете зделать морр на движке облы)))
  4. Мне бы плиз ещё раз плагин,добавляющий прицел в виде от 3-го лица.
  5. Собствено идея - меча всех игроков в морр.Сделайте физику)))Ну или хоть бы что бы стрелы "втыкивались" в модели непесей( к примеру попал стрелой хоть куда стрела застревала в теле на разных участках на определенное время).И вообще такое возможно на движке морра???(если нет то объясните пожалуйста почему)
  6. А вот зачем нужна (хорошая) трубка скуммы?(и как ее использовать)
  7. Извените,не играл.(забавно посмотреть на моба с 10000 ХП обстреляного самым слабым луком )
  8. А есть плагин когда стрелы (болты) "втыкаються" в перса? (в смысле чтоб они застрявали к примеру на руке,голове и.т.д)
  9. Крассиуса Курио - ибо он (прошу прощение) пидарюга!!!Заставил снять одежду с себя.А еще говорит что повиляв своей жо*ой вам не добиться успехов,надо работать,от гомосек.Ему надо Дулина играть в Наша Russia .
  10. Мне как то не по себе делать из морра Чужой против Хищника П.С (давайте добавим возможность сдирать шкуры с людей и животных )
  11. Круто :yess: .А можно поподробней (ну там будут друзья помогать в драках или "филиал Гильдии Бойцов" и их база и.т.д)
  12. А можно бы добавить вариант побега - если ты не очень известный преступник то можно переодеться под стража (ну там вырубить добавить нокаут и спрятать тело и связать) и смотаться (ну конечно не открывать дверь отмычкой а вырубить стража когда выводят на прогулку) да и будет стимул качать Рукопашку. А про известного пока не придумал. P.S Надо тюрьму для магов сделать отдельной или добавить им кандалы или сделать "магический барьер" в "обезьянике" (фаер-болами закидает стражников и выпустит сотню зеков на свободу) P.S.S Почемуб не добавить гильдию типо 2-х ламп? (точно также отпровляеш зеков на свободу и получаешь деньги или чё там у зеков "мивина" или "ролтон" в купюрах?)
  13. По мне так лучше RealGMST, в нём больше исправлений и прочего для улучшения игры.
  14. Нужен плагин заменяющий стальное и железное(кольчужную) броню и оружие П.С А есть плагин оставляющий на теле врага попавшие стрелы?
  15. О точно!А можно заменить слот например пояса на ножны (колчан) только чтоб колчан,был на плече (хотя на поясе тоже не помешал) P.S.Прошу прощения за тупые вопросы так как в КС (да и прочем программировании Мора) я шарю как детсадовец в химии (а хотелось бы владеть).А вообще можно заменить слот пояса на что-то только чтоб было видно (а то в игре поясов не видно)
  16. А где скачать МСА? Ладно,ладно - верим.
  17. А есть реплейсер луков?(желательно и арбалетов)
  18. Вот это не помешало бы,желательно чтоб он крепился вместе с луком (ну чтоб слоты не занимал)
  19. А может кто-то сказать есть такой плагин где лук персонаж держит левой рукой? (хочу реалистичности а то персонаж на левшу похож )
  20. Понятно...А что после убийства делать?
  21. Я его пытаюсь "хлопнуть" но на меня нападают все с клуба Совета.Может надо что-то ему сказать?Вообще прошу пожалуйста, скажите полное описание от начала до конца.
  22. Понятно,а что делать с ключом который был на 3-ем этаже?
×
×
  • Создать...