Перейти к содержанию

Лживый Раб Отаку

Каторжники
  • Постов

    996
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лживый Раб Отаку

  1. Ура! Я не пирожок!) Хоть и без медалек))
  2. Котэ идёт на мясоруб... эээ... то есть спать))) Надеется проснуться не по частям)
  3. Скоро из Котэ сделают начинку для пирожков)) но пока Котэ жив, хотя медальки закончились)))
  4. Так, признавайтесь! Кто тут ещё не награждён? XD
  5. Привет Яйценосцам! =)

    Магия Ёжа рулит! XD

  6. Возрадуйтесь! Сегодня День Котэ! Медальки всем! =D =D =D
  7. Ёж, ты архимастер форумных настроек)))))
  8. Наконецто меня наградили по залугам!)))))))))))
  9. Кто дал Императору знак, что ГГ - может быть Нереварином? Кто помагал ГГ проходить испытания (особенно с кольцом, видениями, корпрусом и сердцем)? Вот тот и есть главный "колдун"
  10. Мифы о КГ говорят о СЛ, то есть ссылаются на другие источнике о Л., то есть на теже мифы, которым либо верить, либо нет.
  11. Дык по мифам нордов же - ещё как жив! + По всем осатльным мифам сотворения - Лорхан тоже был упомянут, причём в качестве бессмертного бога. А ещё есть главный сюжет Морра, где эти мифы отчасти подверждаются, т.к. ГГ находит Сердце, которое как выясняется непрочь повзаимодейтсвовать со всякими там Кагренаками, Трибуналами и Даготами и Нереваринами. А поскольку это артефакт Лорхана, становится ясно, кто управляет поведением Сердца) Управляет = живёт. + ещё куча мифов о воплощениях Лорхана, включая т.н. энантиоморфов. Созданный Лорханом, какой же ещё. Был Лорхан. Лорхан что-то сделал, стал Лорхан и его Сердце. Это по мифу. И я ему верю) Пока что) Нет, разумеется. Наказывают кнутом по заднице. И делают это с простыми смертными.
  12. Бегает и пытается замесить ГГ - жив! Упал, зарубленный с топора и не двигается - мёртв!
  13. Сердце - артефакт, созданный Лорханом. Принцип действия схож с камнем душ. Сердце - ключ к части энергии души Лорхана. Разумеется, жив) Ваш Кэп. Ни то, ни другое. Нереварин раздолбал зачарования двемеров и дагота на Сердце, после чего Лорхан взял да и раздолбал само Сердце. Богам походу больше нравится смотреть, как поступят с силой смертные. Однако Азура вроде бы именно как раз использовала его силу, отредактировав параметры расы кимеров
  14. Вот-вот) По такой логике - все боги, все аэдра, даэдра и все те, кто странее простых смертных - живые мертвецы) Оно мне надо? - путаться потом в сущностях, которые от нефиг делать понасоздавали мифотворцы, да ещё и лорекопы сверху добавили для полного счастья У меня подход здравый - максимально всё упростить) Подаёт признаки жизни - значит жив. Не подаёт - мёртв. И все дела)
  15. Угу! и создающий свои аватары/воплощения/ когда пожелает! Мне бы такую "смерть"
  16. Они помирали разными смертями, да и сами в общем-то об этом говорят) По книге Аэдра и Даэдра - Аэдра - смертны. Почему? А потому что Лорхан и Луны - мертвы! Но надоже - в процессе ТЕС3 да и по мифам нордлингов выясняется, что Лорхан не так уж и мёртв, как хотелось бы, да ещё и эти луны-заразы... кто их знает, мертвы они, живы или просто притворяются? В общем, доказательства великолепны))) Ах да, и ещё не забываем про холивор "кто есть Лорхан - аэдра? даэра? энантиоморф?" В книге его просто причисляют к аэдрам и не парятся. А Аэдры, как известно, смертны!
  17. Эээ... а где 2 версии нордлингов о битве на Красной Горе? И ещё, Дагот говорит, что Неревар вернулся с Трибуналом на Красную Гору и напал на него, потому что тот не захотел отдавать инстременты. Напал, хорошенько побил и изгнал в недра Красной Горы. В общем-то, это опровергает версию, по которой Трибунал убил Неревара сразу по возвращении с битвы: Неревар не мог помереть, так ка ему надо было ещё как минимум вернуться на Гору и замесить Дагота ______________ Ах да - и ещё же Дагот заверяет, что понятия не имеет, что случилось с двемерами - опровержение версии о том, что именно Дагот/Неревар/Дагот-вместе-с-Нереваром по научению Азуры разделались с двемерами.
  18. О да, это такие важные факторы, что ну просто ну ваще!
  19. То что Облом - сам по себе, в отрыве от сравнений с Морром - великолепная РПГ - это мнение как независимых экспертов (любителей рпг-игр, начавших знакомство с ТЕСом с Обливиона) так и настоящих фанатов серии вроде меня Только разум фаната должен быть чист и ясен, не затуманен лживой пропагандой И это недоразумение поправили в Обломе - слава Лорхану
  20. О нет, только не это! Я ещё помню как Ёж изуродовал всю броню в Морровинде, не надо то же смаое проделывать со Скайримом ___________ По сабжу: я правильно понял, если в одной руке держать 1 закл, а в другой второй закл, то скастовав их вместе получится: а) если заклы одинаковые - усиленная версия этого закла б) если заклы разные - принципиально новый магический эффект (при условии что заклы совместимы) - типа огонь + щит = разящая огнём аура. Если так, то новая магическая система просто улёт ___________ В противовес выливанию вёдер **** от Ёжа на Скурим: Раньше я был уверен, что Скурим превзойдёт Облом, но сомневался, превзойдёт ли он Морр. После просмотра видео эти сомнения тают на глазах! Итак, ответ голоса Правды, не затуманенного предрассудками: Да, Скайрим имеет отличные шансы подвинуть богоподобный Морр и стать велиайшей РПГ в истории! Разрабам осталось только прикрутить к нему крутой лор (в чём я не сомневаюсь, да и Киркбрайд же чёто такое обещал) и настоящую атмосферность. Последнее - самое сложное. Для этого надо делать игру с душой и у разрабов было на это время __________ Универсальная Формула для уничежения скуримоненавистников во главе с Ёжом: Морр = величайшая РПГ Облом = великолепная РПГ Скурим > Облом Вывод: Скурим - минимум великолепная РПГ, а след. все тонны какашек, выливаемые на него - заведомо дохлый номер Логика железобетоннейшая
  21. Я вот не пойму) - Ёж специально отыгрывает роль скайримоненавистника, следуя последнему слову моды в стиле "почему сейчас не делают старых игр?" или у него было какое-то особое видео - с кучей косяков и лажи? По-моему, с такой яростью, так откровенно, необоснованно и непрекрыто мешать ещё невышедший Скайрим с грязью - это перебор, даже для фанатика
  22. Мехруен Дагон и Акатош (не зря же Киркбрайд те бредофанфики писал ). А в дополнении - прикол от Клавикуса Вайла или Сангвина
  23. Посмотрел новую нарезку видео... Мда, битва с интерфейсом будет страшна, он ещё кошмарнее чем в Обле. Интересно, а можно сделать плагин, который заменит интерфейс?
  24. Ещё несколько вопросов по крепостям: 1) Когорун. Раньше это было не просто крепость, а целый город? (о чём говорят разрушенный постройки возле крепости) Столица Дома Дагот наподобие Балморы, так? В СХ Когорун изменили, сделав его более похожим на такую столицу. Насколько реалистично и лорно такое изменение? 2) Тоже самое касается крепости Фаласмарион. Там никаких пристроек вокруг не наблюдается, но в СХ он конкретно изменён. Это тоже был город или просто отдельно стоящая крепость? 3) Валенварион. Превращён в СХ в город орков пепла. По внешнему виду и в оригинале это немного походило на небольшой укреплённый городок. Так какой вариаент более реалистичен - оригинальный или СХ? И что за клан орков пепла - насколько лорна/еретична эта выдумка разрабов СХ?
×
×
  • Создать...