Перейти к содержанию

kabraxis

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kabraxis

  1. Господа, дамы! Пизвольте сразу перейти к делу. Ищу рассу норджитов, раньше была, но увы. Где скачивал непомню, но точно с рускоязычного ресурса. Зарание благодарствую.
  2. Помогите пожалуйста найти пару плагинов, были у меня до одного случая... Вобщем первый из них раса Норджитов, раньше вроде в базе был, а после обновления сайта в упор не могу найти (искал не только здесь). А второй плагин добавлял дом в двемерском стиле близ Балморы, вроде Артузу звался, непомню где взял, но к сожалению точно не здесь((( Ну есчё если можно продовца подвижных восковых манекенов в квартале чужеземцев.
  3. Извиняюсь что так невтемно влез в обсуждение, но хотел бы спросит, может ли кто нибудь склепать лёгкий доспех охотника на манер охотников Дикого запада, ну там енотовая шапка и всё такое ну и ружьё конечно же? Для наглядности могу дать ссылку на сайт онлайн игрушки, там на главной странице один такой охотник есть. К несчастью просто картинки я не нашел, хотя искал и на англоязычных сайтах Помогите пожалуйста!!!
  4. Устанавливаю морик с образов, в прошлый раз cs был, но глючил, на этот раз попросту исчез (везде искал) . Думал "ладно, сейчас скачаю!" :varvar: , ан нет, в google полазил, в yandex, ничего не нашел ... Помогите :nosilki: ! Подскажите где скачать cs? :stars:
  5. Здравствуйте, давеча идейка в голову пришла, да вот руки не из того места растут... Идея вот в чём: 1)Раса Хищников 2)Доспехи 3)Оружие 4)Квесты "Вызов корабля" и "Охота за головами" 5)Новая локация "Корабль хищников" 6)Новая гильдия "Охотники" 7)Новые монстры Чужие(можно как череп использовать шлем цефалопода) Я конечно понимаю что это выглядит как раскатывание губ, но больше я не знаю куда обратиться. Заранее большое спасибо.
×
×
  • Создать...