Перейти к содержанию

Xomikadze

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xomikadze

  1. Как вы думаете проект будет "вечным"? Яб оч хотел увидеть готовый хотяб на 80% проект для 2-х игроков.
  2. У меня тут исчё идейка появилась. 1) Добавить полоску скилов как в некоторых MMORPG. И чтоб заклинания всякие юзались сразу при нажатии, а то когда нажимаеш он тока его выбирает. 2) Добавить отдельное окошко, а точней вкладку под скилы. Ну например плагин добавил скил например гебралайзинг, а ты не знаешь сколько ему осталось до лвл. А в этом специальном окне всё будет показана не мешаясь где нибудь ещё. И можно добавить этому окошку ещё каких нибудь свойств связанных с новыми плагинами. Кстати такое вообще возможно?
  3. На мой взгляд этот плагин ненужен. Ну скажите мне в какой средневековой (грубое сравнение средневековья с морой) стране был когда нибудь такой документ. Не реалистично имхо. И какое толком у него может быть применение, если пораскинуть мозгом то применений почти нет.
  4. На мой взгляд плагин нужный для реализма. Насчёт отработки можно сделать как квест, набрать определённое количество руды надзирателю потом он открывает дверь из шахты и дуй спатеньки. Или можно добавить после работы можно будет погулять по территории тюрьмы и пообщаться с местными и даже можно добавить там квест какой нить. Например добудь за меня сколько то руды или помоги сбежать. Награда например за в помощь в добыче я скажу где лежать сокровище, а если помог сбежать то нашёл напарника или уже на свободе он даёт тебе награду в городе. И ещё можно сделать квест вызволить из тюрьмы каво нить или найти там человека который знает определённую информацию, или придти в тюрьму и отомстить каму нить за убийство близкого человека так как мол ему дали маленький срок вместо "верёвочки". А насчёт статов снижения и таму подобного можно применить кандалы с эффектами, а чтоб ты с киркой не кидался на охрану то можно сделать так чтоб он сидел в какой нить будке и только в окошечке его видел, а дотянутся киркой не получается. За разные проступки разное наказание, но на мой взгляд для сильных преступлений нужно всё таки сделать отдельный остров.
  5. А это только из шкур? Ну там железная, стальная броня или оружие? Если таковое есть может её просто додумать надо.
  6. У меня есть идея, но может быть она уже где нибудь была. Сделать плагин по созданию вещей оружия там, брони. Сначала добавить дополнительные ингры для брони и оружия (железо,кожа,...). Потом нужно использовать наковальню и чтоб в инвентаре были обычные кузнечные молотки и зажим. Шанс крафта будет зависть от удачи и навыка кузнец. Чтобы знать как делать определённую броню нужны рецепты. Ну мол как делать, что нужно для них. Фиговые можно было бы купить у других кузнецов, а какие нибудь более крутые ток выбить с сильных монстров или сделать какой нить квест для них. Так на мой взгляд можно достаточно разнообразить игру. Если это где то уже было то пожалуйста дайте сылочку.
×
×
  • Создать...