Перейти к содержанию

ShmoTz

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ShmoTz

  1. Всем доброго времени суток. И так прошу помощи по вот этому плагину: http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/oblivion/Adventure.html Читал информацию о нём так ничего и не понял. Возможно кто устанавливал его и знает что именно он изменяет?! Конфликтует он с какими то плагинами ?
  2. Всё всем спасибо проблему решил. Проблемой стал плагин "AliveWaters" (добавляет разных рыб и водоросли) ....
  3. Мдеее.... сразу так и не поймёшь. А сколько фрапс должен показывать кадров в секунду чтобы понять норм оно или нет?
  4. Есть такой мод но я думаю он не значительный. хотя .... http://ХочуВБан.ru/file/hentai-dark/ вот такая бронька лежит у порога в замок Анвил.
  5. На открытых местах вообще нету подобных слайдов ... Ну если FPS ето то что я думаю то тогда 60 стоит ))
  6. Ёёёё .... А по другому как-то можно ето исправить?((
  7. Играю в обливион 3 дня и сегодня в первый раз попал к замку анвил во двор и офигел .... Начал там ходить и у меня походка началась слайдами идти. Такое было ещё в нескольких местах. Может быть у кого то была данная проблема?
  8. Вау! Спасибо. теперь осталось найти плагин который улучшает текстуры растительности)) Вот нашол проблему с работой вот етого пакета плагов http://tes.ag.ru/oblivion/mods/weather/ надо было просто включить HDR )
  9. С первым паком в обливион не заходит Второй щас буду тестить)) А есть ещё что то на подобии ?
  10. Всем доброго времени суток. Я в обливион играю три дня и ещё не всё успел освоить .... Ну собственно по теме: Я ищу плагины которые улучшают вид растительности, дороги, небо и Дождь....
×
×
  • Создать...