Перейти к содержанию

Sardes

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sardes

Достижения Sardes

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. В общем, поискав в сети решение, натолкнулся на такой гайд http://www.gamer.ru/games/131-elder-scrolls-iv-oblivion-the/posts/13591, собираюсь попробовать, возможно кому то пригодится. Для копирования оказалось несколько инструментов, на мой взгляд лучший это Focon http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=4158, позволяет копировать как из dds, так и из fg. Vhailor, скажи, а чужой dds нужно скопировать в папку с текстурами и нужной расой, а потом запускать инвалидацию, так правильно?
  2. Спасибо, попробовал Face Copy. Не особо получается пока, идеально копируется лицо только если раса персонажей в двух сейвах одинаковая. Если тебя не затруднит, помоги разобраться. Вот например скачал я плагин, и там есть файл, назовем условно 'face'.dds. Я так понял это файл с лицом. Но проблема в том, что это лицо может нормально отображаться только используя новую расу. Вот как в таком случае нужно действовать? Я пробовал переименовать файл в humanhead.dds и кинуть в папку imperial, это не сработало. Я ж не зря говорю, что не хочу играть какими то там ночными эльфами, а обычным имперцем. Я ток прошу поподробнее, так как ни с облой, ни с утилитами дел не имел и вообще в танке Т.е. если ты мне скажешь "сделай инвалидацию с помощью obmm", я ни слова не пойму Сейчас посмотрю, что за зверь такой wrye brash, но судя по первому взгляду это что-то жуткое. А вообще люди добрые, ну неужели нет никаких гайдов на эту тему? 2Seatroll спасибо за совет, но как я уже говорил, они все создают новую расу. По крайней мере я других не находил. Меня это не устраивает. Если я ошибаюсь, можно хотя бы для примера какой нибудь плагин.
  3. Если можно, то отсюда поподробнее. Каким образом это делается?
  4. Пробовал. Все равно какие-то они похожие друг на друга и неестественные что ли. Вопросы в силе. И интересуют именно на них ответы, так как с помощью существующего механизма сделать что-то устраивающее меня я не смогу, не художник я.
  5. После первого запуска новой игры меня ожидал неприятный сюрприз. Вместо стандартного (и ожидаемого мной) выбора из списка сделанных разработчиками лиц программа мне предложила обезьянью рожу и набор ползунков, двигая которые я якобы должен был сделать что-то человекоподобное. Покрутив эти ползунки туда-сюда в течении 5 минут я окончательно превратил моего имперца в инопланетянина. Но я видел скриншоты плагинов, и на них у персонажей были вполне приличные лица. Отказываясь верить, что такие можно сделать с помощью предлагаемого инструмента, я начал искать решение в плагинах. И нашел... почти то, что надо. Как оказалось, все плагины с лицами, которые я встретил, вводят новую расу, а уже к ней привязывают готовое нормальное лицо. Поэтому я прошу помочь мне с разрешением этой проблемы. Каким образом можно "приделать" человеческое лицо к персонажу стандартной расы? Может быть существуют какие-то варианты лица по умолчанию (т.е. базовое лицо, которое предлагается после выбора расы)? Или возможно замена головы у уже существующего чара путем изменения сэйва? А то я что-то растерялся, самому разобраться сложно. Толи дело мора, там все было просто. В FAQ не нашел вопросов, касающихся моей темы, поэтому и создал топ. Старую темку я видел, но она древняя, за прошедшее время все могло измениться. Заранее спасибо.
  6. Ну с помощником это немного не то, что нужно. А вот плаг с наемниками уже интересно, спасибо.
  7. Доброго дня всем. Я раньше играл только в мору, а вот теперь решил посмотреть на обливион. Но вот беда, я мору без плагов уже себе и не представляю. Поэтому пожалуйста, подскажите, есть ли для обливиона плагины, аналогичные dracandros voice. Если говорить конкретнее, то интересуют плагины следующего характера: 1.Новые возможности при повышении чина в гильдии, такие как командование нижестоящими членами ( стандартные команды следовать-ждать с возможностью управления инвентарем). 2.Наемники разных категорий (опять же с возможностью управления инвентарем и экипировкой) 3.Покупка рабов (слуг и т.п.) либо захват уже существующих (в море такие были, в обле – хз) 4.Вообще плаги, направленные на социалку (понятное дело, что это немного не та игра, но тупо исследовать подземелья один за одним мне не интересно) Так же интересуют плагины, оживляющие просторы игры, такие как (для моры естественно morrowind comes alive), которые добавляют всякоразных людей в города, случайных разбойников, случайных наемников, компаньонов и прочее. В море это было одним большим куском, поэтому звиняйте, если что. Надеюсь на понимание
×
×
  • Создать...