Перейти к содержанию

Тхэнна

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тхэнна

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Тхэнна

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Cherna, благодарю!. Теперь все прояснилось) Я начала ED на Моррке забитой всевозможными плагами, дети Эммы там также были. Но потом, по причине сноса винды, переустановила Моррку и закинула на нее не более двух-трех плагов, без COM. И продолжила играть со старой сэйвкой. Теперь установила COM, все стало хорошо. Хотя странно что эта ошибка вылетает только в одной локации
  2. Доброго времени суток! Очень прошу помочь. Во время прохождения у меня возникла следующая проблема: после превращения в скального наездника Кай отправляет меня в Морнхолд. И когда я захожу в локацию Великого базара у меня выскакивает следующая ошибка: Model Load Error: Meshes\Em_kids\anim_diveroll.nif cannot load file in Meshes\Em_kids\anim_diveroll.nif. Will use the default object Marker_Error.NIF. Жамкаю "yes", почти сразу же выскакивает другая ошибка: Actor Animation problem with "1em_tchild_11000000000". This actor has no Animation class! и меня выкидывает из игры. Это можно как-то вылечить?
  3. Недавно прошла Солстхеймское приключение, выхода которого ждала с самого первого дня появления этой темы) Больше всего конечно заинтриговало описание, но при прохождении поняла что плаг куда интереснее чем я себе представляла. Из Морровинда меня было не вытащить=) Приключение оказалось красивым, динамичным, интересным, много-чем-порадовавшим) [buspoiler]А орк оказался не таким уж и противным, как его описывала Рамона, ну подумаешь глуповат и приставуч, зато какой колоритный персонаж XD А благородства в его душе выходит больше, хех. Элгар то в нежитском облике никого не спасал, а Жигл вон как благородничал=)) Влюбленная парочка тоже порадовала, и процесс зельеварения - приятные моменты, которые делают жизнь Нереварина вечно спасающего мир от легионов монстров, куда веселее. А древом жизни я просто была восхищена - очень атмосферное, красивое, мм, очень солстхеймское даже)[/buspoiler] Спасибо большое разработчикам, как всегда остаюсь вашей верной поклонницей и жду новых плагов=)
×
×
  • Создать...