Перейти к содержанию

onuq

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о onuq

  • День рождения 02/10/1992

Контакты

  • Skype
    dargsp

Информация

  • Город
    Питер
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    медленно, очень медленно всему учусь)

Достижения onuq

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вроде получше стало, по крайней мере они не так сильно натыкаются на препятствия, спасибо) Да, кстати, не по теме, но все же, где в кс находятся коверчики салфеточки и прочая чепуха для обустройства дома? а то я id смотрел, но ни в одной закладе что то не вижу (
  2. Возникла проблема, решил переделать пелагиад, я знаю, что в фак писали не трогать то что было изначально, но все таки. Половину построил, много домов ящиков всяких, но вот незадача, все нпс ходят и тычаться в дома и всевозможные препятствия. Особенно охранники меня поразили своей тупостью. На скоко я понимаю все охранники имперские одинаковые и ходят на ф-ии Wander где стоит радиус. Они разве не должны обходить как либо препятствия? сделал я свой нпс и проверил, так же ходит и тычется, я ему и путь травэл показывал и радиус менял, ну не наю, что и делать ( И еще, если не менять уже построенные города, а делать чисто свой новый, как его внести в карту будет? Такие названия тем у нас запрещены. Переименуй на что-то более конкретное. ~INF
  3. Прошу прощения если такая тема уже создавалась, но у меня кривые руки и я не нашел ( Если все же такая есть, то киньте ссыль на нее, если нет, то все таки расскажите простым языком как прикрепить новую мелодию скажем в трактир. Хотел бы сделать сам такое. Во 1х формат mp3 поддерживает? по идее нужно в кс зайти в гэймплэй в саунд создать новый звук (мелодию), написать скрипт что бы при приближении активировалась мелодия и привязать к предмету в трактире какому нибудь, так? если да, то киньте кто нить скрипт, если моно попроще, то напишите пожалуйста ) заранее спасибо )
  4. Многие говорят, что нифига мор и обвил низя сравнить, а вот и можно, просто нужно поделится своими впечатлениями от игры в одно и в другое. По любому впечатления то разные останутся. Лично я за морр. Все таки атмосфера там та еще ) А для людей, которых достало там уже все и весь мир был пройден вдоль и поперек, был создан кс - создай свой мир и не парься ) созидательный процесс на самом деле еще интереснее чем сама игра ) вы разве не помните как вы ходили и мечтали о доме где бобольше полочек, о подземелье где побольше монстров итд? )ну дык вот, такая замечательная возможность )хотя не смотря на все в обвиле можно сделать все тоже самое, но все таки в море пространства для творчества несколько больше )), а ну да, там в начале кто то перечислял кучу багов в море, не знаю от чего зависит, но лично у меня был единственный баг - это когда проваливаешься. и то было то пару раз такое.
  5. о, наконец то все получилось, норм прога, спасибо )
  6. Возникла проблема с bsa распаковкой ( в gaup pro запутался из за total command bsapack и Quick Morrowind BSA просто моргают но не запускаются bsa browser с ошибкой вылетает( я еще что то пробовал, но не помню уже что ( как эти текстуры выковырить из bsa?
×
×
  • Создать...