Перейти к содержанию

alex_37

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex_37

  • День рождения 04/20/1987

Информация

  • Город
    Иваново
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    6142848

Достижения alex_37

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Неа... Переустановил Морр, Триб и Блад - результат тот же. Помогите, хочется своим старым персом поиграть прежде чем нового качать.
  2. Можно и так, но у меня докуя плагинов, в которых есть текстуры, которые при переустановке удалятся. Хотя если других выходов нет, придется переустанавливать и по новой качать...
  3. Делал уже так - не помогло. Снова этот форт, чтоб он сдох) Кстати, иногда не в форт, а в район Эшленда. И там ФПС побольше. И снова ходить со скоростью улитки и бояться любого фуражира? Неееет, это не для меня).
  4. ...А также нет диалогов у НПС. ИЗВИНЯЮСЬ если такая тема была, не нашел. Так вот: после загрузки перс стоит у ФЛБ, экран белый, ФПС-от 8 до 10. Дневник пустой, без записей. У НПС нет тем для разговора, появляются только если в приветствии есть эта тема. Запускал с плагинами, и без плагинов - тот же результат. Но сейвы, сделанные до какого-то "этого" момента, идут нормально. В последнем сейве я нашел 2 призрачный страж и сохранился - все последующие сейвы не идут, а этот без проблем. Внимание вопрос: Что это за хрень?)
  5. Спасибо, но при моем интернете качать 5 гигов равносильно самоубийству... Придется играть снова в Морр, в котором у меня кстати тоже глюки, сейчас поищу темы или свою создам. Все равно спасибо за помощь.
  6. ЗИ, причем мною и купленное. До этого играл 2 года - все нормально, потом то ли из-за плагинов, то ли из-за текстур все стало как написано выше. Кстати, возможно это по другой причине. Дело в том, что диск у меня где-то поцарапался и при установке пишет CRC ошибки при копировании файлов Voices1/2.bsa, Meshes.bsa и Textures-compressed.bsa. Из-за этого я эти файлы переместил в другую папку, переустанавливал несколько раз и перемещал эти файлы обратно в Дату. Не из-за этого ли случайно?
  7. Проблема с ЗИ. У всех черные лица, отсутствуют загрузочные экраны, каст розовый) Такой вот глюк. Переустановка не помогла, из плагинов только те, что в ЗИ (остальные выключил - не помогло). В чем ошибка и как исправить? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...