Перейти к содержанию

Kurio

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kurio

Достижения Kurio

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всем привет. Извините, если не по теме. Морровинда сейчас нет, но очень нужен скриншот ординатора и диалога с ним, когда герой совершил преступление. Т.е. было окно выбора заплатить штраф/отправиться в тюрьму/сопротивляться аресту. Если не сложно, сделайте пожалуйста)
  2. Включены офк. Хз в чем беда, но только с дистенд лэндом. Где нибудь отдельно осадки надо настраивать в МГЕ? Судя по всему. Я бэкап вроде сделал, кинул все старые фалйы обратно, однако, ноль реакции. Сейчас снесу все и поставлю заново. И надо сделать резервную копию морра с мастхэвными плагинами. А то уже не впервые фатально крашу игру.
  3. Всем привет. Не работает дождик из SWG c distand land. Шум есть, на воде круги есть - дождя нет. Если ставить на паузу игру: меню или инвентарь, то дожди появляется в статике. Что можно нахимичить с этим? А еще я как-то убил русский язык, и у меня теперь одни закорючки. Это когда ставил оригинальный экзешник морровинда. Сделал еще что-то страшное и морровинд просто не запускается, выдавая вот такую ошибку: Font 0 not found in .\Morrowind.ini. Current path: путь к папке с игрой
×
×
  • Создать...