Перейти к содержанию

Вова

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вова

Достижения Вова

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. если ничего умного кроме оскорблений сказать неможешь то завали хлебало, или незнаю, пальци сломай себе. я тут ищу совета, а не с да*ном желаю общаться. сожет патч на морровинд+трибунал есть какой нить
  2. если у разработчиков руки, то возможно, а если в мой адрес то оффни свой рот 47, у тебя мозг не в том месте находится в отличии от человека и мужика. оригинальй сейф обновляется под Т и в морхейме ничего не происходит.
  3. вот сбазу Т и БМ я ставить нехочу, так как эти дополнения вышли не одновременно, а с интервалом. значит по идее они должны отдельно работать. хочу последовательность соблюсти.
  4. давнишняя проблема из за которой на пару лет игру забросил, суть в чем, установил Морровинд 1С, прошел полностью убил ДаготУра, ставлю трибунал и все глючить начинает, пару раз сплю, нападает ниндзя, топотю в эбенгард, тпешусь в город трибунала, и начинается, при предотвращении убийства королевы нинзи стоят за дверью, правая рука короля не останавливается когда присмерти оказывается, негр ничего не говорит и самое главное что я еле выпутался из этого и меня альмалексия приглашает, я прихожу, а мне говорят вас неждут. типо баг скриптов или просто запуска последовательности прохождения, как я помню если не идти к королю а сразу на площадь будет все нормально и только по сюжету там дыра оказывается, а у меня там сразу дыра под землю и паника. что делать? заново проходить нехочу с установлеными аддонами, так как прошел все за все гильдии. просто хочется установить трибунал и пройти, а потом установить БМ и его пройти в порядке очереди. что делать с трибуналом для правельной работы нпц и сюжетной линии? никакими плагинами не пользуюсь, все версии чистые.
×
×
  • Создать...