Перейти к содержанию

Триффид

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Триффид

  1. Ковенант, начальная территория (Glenumbra). Квест Angof the gravesinger, последний этап. Как убить этого мерзавца(Angof)?? Когда у него остаётся мало здоровья, он применяет какую-то гадость, и меня сносит на месте, хотя хитов обычно половина или чуть меньше. Уровень уже 17-й и никак не могу справиться... Кто проходил, подскажите, в чём дело?
  2. Возникла у меня слегка бредовая идея - создать Драгонкнайта, основным оружием которого будет ПОСОХ. Конкретно - огненный посох разрушения. Идея билда в том, чтобы сочетать крайне полезные скиллы от посоха с классовой линейкой огня. Возможно, после 15-го буду качать лечащий посох... Поскольку маны нужно много, а носить лучше всё-же тяжелую броню(из-за выживаемости) - берем Бретонца из-за его расовых абилок. Предполагается качать классовую ветку огня и ветку посоха разрушения полностью; из остальных классовых веток буду брать в основном контроль. Расовые абилки - однозначно Дар Магнуса и Магическое мастерство, остальное по ситуации. Скорее всего буду брать ещё ветку ГМ - там вкусная Огненная руна и Метеор. Пока всё, буду пробовать - отпишусь.
  3. Читал, что опыт за данжи даётся один раз. За следующие прохождения опыт идет только с убийства мобов.
  4. А чем тебе не нравится двуручное оружие? Странный, конечно, выбор для убийцы, но чего только в мире не бывает... Ну и если уровень невысокий - вполне можно сменить оружие на нужное тебе, прокачается оно быстро.
  5. Добавлю. Довольно часто попадаются рецепты во всяких тумбочках, шкафах и т.п. в обычных домах.
  6. Нет ли случаем плага, добавляющего даэдрическую ВИЛКУ как оружие? А то вспомнился квест Шигората, а потом Дьявол из Героев 4, и захотелось такой штукой повоевать... Или может кто подскажет, как её добавить? В принципе я представляю, как она должна выглядеть и классифицироваться.
  7. Понятно, спасибо. Правда у меня зона видимости существенно меньше... И все-таки, можно ли отключить погодные явления? Или разом, или по отдельности...
  8. Посоветуйте, плз... Можно ли отключить туманную погоду в Морре? Достало... ни фига вокруг не видно, "в поле" вообще никого не найти в туман. Пробовал игровое время крутить - уже 2 недели подряд ТУМАН! В общем, есть ли возможность убрать его нафиг?
  9. Сейчас юзаю Adventure с чистым Обливионом от 1С (Старым, не ЗИ). Пока нравится, единственные (для меня) минусы - стало почти невозможно играть лучником. С одной стрелы, даже с 3х уроном, теперь фиг кого завалишь... Ну и иногда на первом уровне можно у ИГ нарваться на кабана - тогда только долго-долго бегать, поливая его стрелами/магией, иначе сожрет и не подавится. В общем играть на низких уровнях заметно сложнее, но лут приятно удивляет. З.Ы. Голосовал, есс-но за Adventure.
  10. Про гоблинов: занесло меня в какую-то шахту (в районе Скинграда, ЕМНИП) и в последнем зале я встретил кучу останков гоблинов из двух разных кланов... похоже, у них там была неслабая битва. Это случаем не квест какой-нибудь?
  11. Тигра пишет: Обливион издания 1С на одном диске, не золотое издание, а старый. Ни "Острова", ни "Рыцари 9-ти" не ставил. Только указанный плагин. И никаких проблем с этим квестом у трех персонажей не заметил - все работало как часы )).
  12. Что интересно, я прошел этот квест недавно с включённым Адвенчурером без всяких проблем... У меня только он и стоит. Т.е. Обливион от 1С и плаг, больше ничего.
  13. Приветствую всех! Подскажите, плз, где взять плагин, устраняющий левелинг противников. ООО не предлагать, мне не нравится половина того, что там понапихано. С поиском у меня плохо, так что ногами не пинайте, пожалуйста
×
×
  • Создать...