Перейти к содержанию

Dragonborn

Граждане
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dragonborn

  1. Лучше полностью переведённая игра, чем недопереведённая. Даже если озвучка будет на 4.

    Вряд ли локализаторы смогут перевести составные диалоги хотя бы на 4. В ДА озвучка еле-еле дотягивает до 2 баллов, мне бы не хотелось, чтобы в Скайриме была такая же.

  2. Терпеть не могу играть в полулокализованную игру и не понимаю тех людей, которые ради игр :scratch: учат иностранный язык и едут за играми же за границу.

    Лучше полулокализованная игра, чем игра с некачественной озвучкой и неприятными голосами НПС. Тем более, что диалоги в Скайриме будут составные.

  3. Ой, не дай Беседка нам такого.

    Лучше уж как Madara говорит, готовка просто усиливает положительный эффект от пищи.

    Нужду в пище и прочий псевдо-реализм нам в TES не надо, это очень быстро надоедает и становится только в тягость.

    Я все-таки за то, чтобы герой нуждался в пище и воде. Некоторым это надоедает, но вместе с готовкой это прибавляет атмосферности(а если еще и анимацию к готовке прикрутить, то вообще отлично будет).

  4. Очень неплохо было бы, если бы сделали оружие в варварском стиле,  типа когтей на руку. Или там по типу схемы, как их сделать.

    Было бы неплохо. 60% даю, что что-нибудь подобное сделают, так как нам обещали крафтинг.

    Интересно раз уж прикрутили готовку, то это значит, что ГГ будет нуждаться в пище и воде? Хорошо бы если так, тогда появится смысл покупать и готовить еду, а если нет, то и смысла в готовке не вижу.

  5. Как сделать так же, как в Морровинде, не имея острова - я не знаю.

    Можно как в готике создать барьер который убивает игрока. Хорошая реализация границ мира, но в скайриме так не сделаешь, так как там никакого барьера по сюжету нет. Если только древнее зло еще и барьер не создало :jokingly: .

  6. *впрочем эти пункты покамест являются чисто риторикой, может позже нам поведают

    о пророчествах и видениях, как и о массовых авианалетах в других провинциях. Однако странно, что они ничего, теперь, об этом не поведали. И кроме драгонборнства и ник нейма "Бенду Оло" мы ничего о нашем протеже не знаем. Велез ФЗ из откуда и пошел невесть куда за какой-то непонятно зачем нужной фиговиной "иде - златноготок".

    Я об этом и говорю, что мы пока-что совсем немного знаем о сюжете и поэтому его еще рано судить. Завязка банальна, но возможно под этим кроется нечто необычное и увлекательное

  7. Да бывают огрехи, но и озвучивать приходилось много =) За одну озвучку Морриган уже огромный плюс перекрывающий все эти нелепые минусы с путаницей голосов, и новым дублем реплики =)

    Встретил 3 ляпа.

    Ляп №1- когда говоришь(не помню о чем) он начинает смеятся а потом говорит: еще раз и снова смеется.

    Ляп №2 - Снова Зевран. Снова во время разговора(тоже не помню о чем) тот кто озвучивал говорит: сейчас подойду(!) и потом говорит что ему положено!

    Ляп №3 - После битвы с архидемоном подойдите к аноре. Она ошибется в одном и слов, скажет блин и начнет весь диалог по новой.

    Ужас, что творят наши локализаторы! Создается впечатление, что они записывали все одним дублем.

  8. Думаю TES5 будет очень хорошей игрой, но изюминки в ней не будет :cannabis: .

    Очень хорошая игра без изюминки... Редко такое бывает, так как игра становится очень хорошей именно когда имеет такую "изюминку". И все-таки не понимаю почему все так плохо настроены? Ведь это наш TES и кто если не мы должны отстаивать то, что эта серия - шедевр и что подобных ей никогда не было и не будет? Я считаю, что если мы отвернемся от скайрима(и тем самым от свитков), то другие уж и подавно.

×
×
  • Создать...