Перейти к содержанию

Вовка1

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вовка1

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES Construction Set - кое что могу.Например дом построить, иль пещерку какую)

Достижения Вовка1

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. гдеже Вивек ты пропал?..вивека схавали злые текстуры дагот ура))одна голова торчит
  2. это конешно весело)))но скажи-разница между WindowsXP 2002 и WindowsXP 2002, с разными датами установки???просто пойми Moorindal, морик отрубился во время работы винды а не после переустановки.И по логике не получается что дело в систе. оооо кажись поднял........ ааааа блин!!!!!ХАХААХха пол винды лягло, я букву перепутал ыыыыыыыы)))вместо dx bx написал.Фак,ща чинить буду. ДА!!!ДА!!!ДААА!!!!!я сделал это!!!(правда пашет только морик,для облома нужно переписывать файл даты)кчтати вот что интересно......у меня недано такое было.вылетал Мой Компьютер при попытке зайти в папку с фильмами.Но вот в чём фигня, у облома и морика есть чтото одинаковое,причём одинаково на столько, что система рубит аппликация рубит по обоим сразу.Видимо бетезда чёт там намутили))) всем спасибо за поддержку,и попытку мне помочь)))
  3. после первого вылета морика винда переставлялась 2 раза с сохранением данных(вскоре решил запустьтить опять и вылет)кстати морик есть в 2 вариантах 1:образ прокатного диска(именно он и работал)2:недавно скачанные 3 образа (морик блуд и трибунал)насчёт билла не согласен(винду то не он сам клепает молотком,а куча роботяг в его конторах+батя 1 из самых известных программёров в области,но к сожалению что что,а игру пчинить увы(сис.админ это тебе не бета-тестер. вот както так((((впринципе я ща сам юзаю проблеммку вроде ИД 1000 а это апликация(Application Error)если щас найду дата скрин по ИДу то сам подниму, а если не найду то...то вся надежда на этот великий сайт,открывший своими плагинами весь мир морика и дай бог мир облома познать тоже удастся(или хотябы морик заново пройду,дагота проведаю) dawooelf остальное пашет как на ферме могу перичислить:Counter Strike 1.6(gold edition,source,ukr-games)command and conquer(original,zero hour,red allert)cossacs(kinngs wars,cossaks 5),lineage2(interlude,gracia epilogue)half-life(episode 1,2)Stalker(shadow of chernobyl,call of pripyat)вродь всё.А директ ставил сам инстал облома,точнее при выборе компонентов предложил его обновить(при условии наличии инета).
  4. Годика...пол назад с я отчаянно и рубил Дагота и всякую подобную нечисть в Morrowind, и в "один прекрассный день(я его проклянаю)" меня кинуло на загрузке.Я стал думать.Отключил все плагины - кинуло.Переставил игру(в надежде что со свежей датой игра поднимется) - ага хрен.В итоге зделал вывод что всё дело в сервис паке(нужен 2 а у меня 3)Недавно дикая дичайшая ностальгия посетила меня, и я скачал Morrowind Dloodmoon и Tribunal в 3 образах, естественно установил и что вы думаете?Тоже самое,просмотр заставок и вылет.Ну я опять скинул всё на 3 пак, ну и фик с ним.Вскоре я скачал Oblivion Gold Pack, и после установки(как я уже писал)и последующего запуска меня выкинуло, и что более интересно 100% так же как и в Morrowindе. Я сердечно умоляю всех читающих эту тему, помогите мне,а то моя ностальгия меня сьест.Мало того что я от злости чуть не расхерячил монитор, так нехватало ещё и псих.расстройства.Я прошу вас помогите решить эту проблемму, и чем быстрее тем лучше. подпись ошибки AppName:oblivion.exe AppVer:1.2.0.416 ModName:vp6dec.ax ModVer: 6.4.2.0 Offset:00001b02 извените но подробнее уж некуда((всё что могу. вот собссно и всё. а да на всякий случай вот мои хар-ки(хотя дело точно не в них, так как морик отрубился со временем, а до этого работал) WIndows XP Proffessional версия 2002 Service Pack 3 AMD Athlon™ 64 Processor 3700+ 2.21 Ггц 1.50ГБ ОЗУ
  5. По поводу названия - извените,сомневался.Напишу "вылет на запуске"норм? проблемма:Установка-запуск(как обычно вылетает ланчер и делает проверку видюхи,проверка пройдена)-"СТАРТ"-1 заставка-2 заставка-далее окно с красной полоской(загрузки)полоска доходит до конца и игра вылетает,и вместе с ней вылтает и окно(мол типо извените за неполадки.Как такового описания нет, всё что я могу нажать "подробный отчёт об ошибке".Жму, подпись ошибки AppName:oblivion.exe AppVer:1.2.0.416 ModName:vp6dec.ax ModVer: 6.4.2.0 Offset:00001b02 извените но подробнее уж некуда((всё что могу. вот собссно и всё. moses я тебе завидую(( а да на всякий случай вот мои хар-ки(хотя дело точно не в них, так как морик отрубился со временем, а до этого работал) WIndows XP Proffessional версия 2002 Service Pack 3 AMD Athlon™ 64 Processor 3700+ 2.21 Ггц 1.50ГБ ОЗУ извени.а ответ мне будет или мне монитор таки добить?? Не мультипости. Почитай правила лучше. При следующем нарушении расстреляю из плюсомета. Moorindal
  6. Доброго времени суток всем.В общем судя по названию темы я попал именно туда.В теме FAQ oblivion который щедро нам написал inferno,это конешно хорошо, но у меня 2 проблеммы.На 1 из них inferno якобы дал ответ в той теме, но вот беда файл Bethesda.txt не может быть найден, соответственно FAQ я открыть не могу и уж тем более найти там пункт 3 и прочитать его соответственно тоже не могу. Вот вся суть проблеммы.Послее длииительного просса установки GoldPackа, я есттесственно его запустил, и произошло нечто - меня кинуло на загрузке.А теперь самое интересное.Годика...пол назад с я отчаянно и рубил Дагота и всякую подобную нечисть в Morrowind, и в "один прекрассный день(я его проклянаю)" меня кинуло на загрузке.Я стал думать.Отключил все плагины - кинуло.Переставил игру(в надежде что со свежей датой игра поднимется) - ага хрен.В итоге зделал вывод что всё дело в сервис паке(нужен 2 а у меня 3)Недавно дикая дичайшая ностальгия посетила меня, и я скачал Morrowind Dloodmoon и Tribunal в 3 образах, естественно установил и что вы думаете?Тоже самое,просмотр заставок и вылет.Ну я опять скинул всё на 3 пак, ну и фик с ним.Вскоре я скачал Oblivion Gold Pack, и после установки(как я уже писал)и последующего запуска меня выкинуло, и что более интересно 100% так же как и в Morrowindе. Я сердечно умоляю всех читающих эту тему, помогите мне,а то моя ностальгия меня сьест.Мало того что я от злости чуть не расхерячил монитор, так нехватало ещё и псих.расстройства.Я прошу вас помогите решить эту проблемму, и чем быстрее тем лучше.
  7. Доброго времени суток всем.В общем судя по названию темы я попал именно туда.В теме FAQ oblivion который щедро нам написал inferno,это конешно хорошо, но у меня 2 проблеммы.На 1 из них inferno якобы дал ответ в той теме, но вот беда файл Bethesda.txt не может быть найден, соответственно FAQ я открыть не могу и уж тем более найти там пункт 3 и прочитать его соответственно тоже не могу. Вот вся суть проблеммы.Послее длииительного просса установки ГолдПака, я есттесственно его запустил, и произошло нечто - меня кинуло на загрузке.А теперь самое интересное.Годика...пол назад с я отчаянно и рубил Дагота и всякую подобную нечисть в Morrowind, и в "один прекрассный день(я его проклянаю)" меня кинуло на загрузке.Я стал думать.Отключил все плагины - кинуло.Переставил игру(в надежде что со свежей датой игра поднимется) - ага хрен.В итоге зделал вывод что всё дело в сервис паке(нужен 2 а у меня 3)Недавно дикая дичайшая ностальгия посетила меня, и я скачал Morrowind Dloodmoon и Tribunal в 3 образах, естественно установил и что вы думаете?Тоже самое,просмотр заставок и вылет.Ну я опять скинул всё на 3 пак, ну и фик с ним.Вскоре я скачал Oblivion Gold Pack, и после установки(как я уже писал)и последующего запуска меня выкинуло, и что более интересно 100% так же как и в Morrowindе. Я сердечно умоляю всех читающих эту тему, помогите мне,а то моя ностальгия меня сьест.Мало того что я от злости чуть не расхерячил монитор, так нехватало ещё и псих.расстройства.Я прошу вас помогите решить эту проблемму, и чем быстрее тем лучше.
  8. Доброго времени суток всем.В общем судя по названию темы я попал именно туда.В теме FAQ oblivion который щедро нам написал inferno,это конешно хорошо, но у меня 2 проблеммы.На 1 из них inferno якобы дал ответ в той теме, но вот беда файл Bethesda.txt не может быть найден, соответственно FAQ я открыть не могу и уж тем более найти там пункт 3 и прочитать его соответственно тоже не могу. Вот вся суть проблеммы.Послее длииительного просса установки ГолдПака, я есттесственно его запустил, и произошло нечто - меня кинуло на загрузке.А теперь самое интересное.Годика...пол назад с я отчаянно и рубил Дагота и всякую подобную нечисть в Morrowind, и в "один прекрассный день(я его проклянаю)" меня кинуло на загрузке.Я стал думать.Отключил все плагины - кинуло.Переставил игру(в надежде что со свежей датой игра поднимется) - ага хрен.В итоге зделал вывод что всё дело в сервис паке(нужен 2 а у меня 3)Недавно дикая дичайшая ностальгия посетила меня, и я скачал Morrowind Dloodmoon и Tribunal в 3 образах, естественно установил и что вы думаете?Тоже самое,просмотр заставок и вылет.Ну я опять скинул всё на 3 пак, ну и фик с ним.Вскоре я скачал Oblivion Gold Pack, и после установки(как я уже писал)и последующего запуска меня выкинуло, и что более интересно 100% так же как и в Morrowindе. Я сердечно умоляю всех читающих эту тему, помогите мне,а то моя ностальгия меня сьест.Мало того что я от злости чуть не расхерячил монитор, так нехватало ещё и псих.расстройства.Я прошу вас помогите решить эту проблемму, и чем быстрее тем лучше.
×
×
  • Создать...