Перейти к содержанию

Кошачий Валенок

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кошачий Валенок

  1. Да там не понятно. Например: если не включать Distand Land в MGE, то в игре вода нормальная, шейдерная. Без красивых отражений, конечно, но всё же. При отключении Distand Land в игре через макрос, вода становится такой, какая она есть в стандартном Morrowind. Что по поводу FPS, так я бы не советовал вообще включать Distand Land, если памяти у видеокарты меньше 512мб. У самого 7900GS 256мб, пришлось долго подстраивать, чтобы получить вменяемый FPS. При этом Keep FPS Constant прилично режет радиус обзора.
  2. Ну то, что она 2004го года.. уже можно предположить, что чего-то ей явно не хватает. Включи параллельно диспетчер задач и какую-нить программу, которая бы отображала нагрузку на видео (GPU-Z, например). Где в потолок упирается, там и "узкое место". ЗЫ: А что мешает просто переустановить?
  3. MCP-таки не зря сохраняет оригинальный exe-шник. Только MGE и MCP должны нормально вместе работать..
  4. Есть способ вернуть прежний уровень воды? При включении Distant Land, уровень воды становится несколько ниже. Такое ощущение, что вода покрывается плёнкой с максимальной прозрачностью. Из-за этого лилии висят в воздухе. Мелочь, конечно, но всё-таки. )
  5. По запарке воткнул флажочек где "Улучшение карты (для Tamriel Rebuilt)". Пропатчил, сэйв загрузил, карта, естественно, уехала в угол. Убрал эту опцию, пропатчил снова. Как там и было написано, воспользовался Wrye Mash чтобы обновить карту в сэйвах. По возвращению увидел там следующее: Как видно - на карте остались мелкие ячейки поселений. Как вернуть обратно? %) заранее спасибо
×
×
  • Создать...