Перейти к содержанию

KoroniuS

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KoroniuS

Информация

  • Интересы
    много. всего не описать...
  • Город
    Третий Рим
  • Пол
    Мужчина

Достижения KoroniuS

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. как пройти квест с мечом ремана сиродила?. битва была, после битвы облазил весь университет волшебства, но меча нигде нет. примечательно то, что есть витрина, но там пусто... совсем пусто. где меч этот валяется? или дайте команду чтобы можно было прописать в консоли, что этот меч автоматически появился в рюкзаке
  2. отал корону линдаи. умбакано "умер в ужасных муках". коронка сломалась, а жаль. ток че теперь с короной неналаты делать? одеть ее могу, но она с красной рукой. тоесть если попадусь страже, то отберут. а продавать Оррину из анвила невыгодно. наверно чтоб выкупить надо минимум 6к голды. потму что она стоит 4300. кста, где лежат доспехи и меч Амелиона Бюзефа? я гробницу излазил, не нашел кирасы и меча. ток перчи и поножи.
  3. играл сеня днем и получился до боли смешной случай. подхожу знчт к нищему и бью его кулаком, тот естественно на меня кинулся с кулаками, я бросаю перед ним дейдрическую клеймору. он ее подбирает и давай меня лупасить. правда видать этот бомж был слабый и навык клинков у него был плохой. в общем мазал по мне. я замирился с ним, он берет и мою честно выбитую клеймору закладывает за спину. потом я кароч зашел на какой то корабль и на меня пираты полезли, этот бомж достает мою клеймору и кидается на пиратов, конечно тож по ним не попадал, один пират по нему ударил, и вышиб клеймору и бомж вместо того чтобы подобрать, просто убежал.а потом когда еще стражник на них кинулся, ему тож выбили меч, хотя его серебряный длинный меч лежал всего в метре от него, но побежал и подобрал мою клеймору. пришлось идти на штраф 1000 дрейков чтоб клеймору вернуть.
  4. спасибо что помогли насчет дозорного. ну и злые же там призраки на этом корабле. зато награда достойная. кста, столкнулся с небольшой трудностью так сказать. вот ща прохожу последнюю стадию квеста на Умбакано. скажите, ему какую учше корону отдавать? Линдаи или Неналаты? обе офигенные по своим статам.
  5. я не ленивый, просто я не уважаю классы типа вора, прдпочитаю честную схватку. беру всегда либо рыцаря, либо боевого мага. кузнец 50 пт дает право чинить магич шмот, 75 пт повышается шмотка при почнике на 25%, 100 пт можно все починить все одним молотком. кста, оч порадовало заклинание Бешенство. кладешь на обычного непися, и смотришь на цирк, тоесть как он с кулаками на легионеров кидается. знаешь, давай не будем разводить оффтоп. скажу только одно что Обливион оставалась, остается и будет оставаться для меня одной из люббимейших игрушек, несмотря на очевидные недостатки. А морровинд это классика.
  6. обояние занизил с 78 аж до 27 пунктов элями и заклами. все равно не получается получить задание. может быть надо до 10 снизить? а факел может заменить ночное зрение? или заклинание свет факела? у меня сейчас таких 10 свитков. как пройти квест на одинокого дозорного? я никак не могу застать его рядом с лагерем или он не рядом с лагерем ходит?
  7. чтож, отвечу на сообщение от #1039 1. 5 пунктов это мало... особенно на высоких левелах 2. Помогал, в итоге ненужная гольда ил бредовые шмотки 3. поначалу эти молотки ломаются крайне быстро. а оружейника сразу не вкачаешь на максимум. п.1 4. подскажи мне место где валяются эти камни варла в большом количестве и без охраны. а каждый раз из-за одного камешка сражаться с ордой нежити или еще чем похуже как то не хочется. 5. значит ты не весь морр прошел. между прочим даэдрич дротики оч часто встречаются в руинах типа Зергониала или Адьд Соты. надо только искать хорошо. 10-12.. я находил около 100 не сразу конечно. 6. без комментариев. в обливион я играл оч много раз. как только он вышел. это не клевета, а мое ИМХО так сказать. если ты имеешь что-то против, то прошу писать в ЛС
  8. народ. подскажите что делать. видите ли, ща прохожу за гильдию воров, почти полностью прошел все, осталось последнее, ну когда Серый Лис призывает, отдавая сапоги и стрелу тебе. так вот уже уже месяц игровой прошел, а он ( Серый Лис) молчит. нельзя ли как нибудь ускорить процесс? да.. и вот еще: что за тема с канализацией в подвалах жителей Имп. города.? замок взламываю, а потом вместо того чтобы спуститься, мой перс просто застревает между канализацией и подвалом. как это поправить?
  9. Решил добавить к вышеописанному мной: только 5 пунктов чего то одного за левел можно поднять у тренера. бред полный. в морре реально было вкачивать сколько угодно навыков за левел, там главное чтобы гольда была. Также не вижу смысла подниматься в гильдии бойцов, задания однообразные, гонорары ничтожные. и где кстати, как в морре, сундуки гильдии с разными вещами. вот в морре не надо было мне искать или покупать молотки, так как знал на 100% что они меня ждут в сундуке гильдии бойцов. действительно, где разнообразный арсенал? от посохов толку ноль если заряды кончились. где старые добрые ( смертоносные) дейдрические звезды и эбонитовые дротики? насчет зачарования и создания заклов тоже тупость. в морре можно было это все сделать, даже если ты не принадлежишь гильдии магов, а тут.. изволь вступить, выполнить кучу дурацких квестов, и только потом как станешь архимагом, можно варганить заклы и зачарования. возможно я еще буду описывать минусы этой игры, хотя плюсы есть, но минусы видно сразу.
  10. играл сегодня ночью и заметил еще один недостаток. вот есть заклы, свиты и эли на уязвимость\защиты от ядов. а вот где эти сами заклы и эффекты яда? ничего такого не нашел, хотя уже 27 левел и почти весь мир исследовал. да и както странно сделано насчет самих заклов. где старая добрая левитация? куда девали такое полезнейшее заклинание ( в морре оно было, всегда им пользовался)пометка\возврат
  11. 583. Иногда разбойники настолько суровы, что за 100 монет готовы кинуться на ГГ облаченного в даэдрик 584. Бомжи настолько суровы, что при подаче монетки, они сначала благодарят, а потом просят снова ( вариант а-ля Соус-Парк: мелочь есть? подайте мелочишко) 585. Гигантская рыба-убийца настолько сурова, что не может иногда развернуться в открытой воде.
  12. ну я так сказать выскажу свое мнение: 1. не понимаю, как это можно чтобы удар даэдрического молота наотмашь можно было заблочить обычным железным кинжалом. какой смысл покупать щит если заблочить атаку можно любым оружием, даж кулаками. тупо помоему. 2. нельзя сьесть сразу больше 3-4 эликов, тупость полнейшая. в морре такого не было. есть 25 элей на хил, и все сразу можно выпить. 3. примено в каждой пещере один и тотже набор вещей в сундуках. в основном гольда и ненужные элики ( у кого навык алхимии 100 и и аппараты мастера тот поймет меня), еще некуда девать гольду когда ее накопилось много. у меня сейчас почти 900к золота на персе. сразу пропадает охота исследовать пещеры и проч в поисках вещей которые можно продать. 4. както коряво сделали тему насчет молотков, лучшеб вернули старый морровский вариант с кучей разных молотков, там даже на 10 пyнктах кузнеца можно было починить любое оружие и бронь, вне зависимости от того, магическое или нет. 5. напоследок: игра безусловно красивая, но геймплей и сюжет хромают.
  13. да уж. ток заснул, на час буквально, толпа призраков налетела. благо хоть дейдрическая клеймора была. квест прошел. под конец там этот дед с посохом вылез. злой дядя однако..
  14. как пройти квест на святилище намиры? там написано что нужно обояние снизить до минимума, как это сделать? у меня сейчас обояшка 78. есть ли какие нить команды чтобы снизить этот навык? наскольо я помню в морре можно был через консоль это сделать
  15. Народ! выручите пожалста! не могу пройти квест на особняк бенируса. ключ купил, купчая имеется, а вот что дальше делать не понимаю, спускаюсь в подвал, там закрытый портал, как открыть его?
×
×
  • Создать...