Перейти к содержанию

Blondest

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blondest

  1. Огромное спасибо! Теперь все работает как надо. Сорри за мультипост, в последний раз на форумах был лет 7 назад.
  2. Хотя, кстати, вспомнил кое-что. Скачивал шейдер zHDR. В архиве были 2 папки: Default и Distantland. Во второй был файл InGame.fx, который я переписал в папку с шейдерами в Data Files. Блин, неужели из-за этого вся фигня?
  3. список по порядку: DX9 HLSL HDR 5.fx knx_SSAO_v09.fx sunshaft_v002a.fx Saturate.fx trueBloom_g6_i6.fx В руководстве к MGE, размещенном на tes.ag.ru, написано, что это, цитирую, "Пример одной из возможных и вполне играбельных цепочек". Как я уже писал выше, пробовал отключать шейдеры по порядку, снизу вверх. Хрень оставалась даже с одним единственным HDR.
  4. Помогите победить MGE, плиз. Вот такая вот хрень происходит, как показано на прикрепленном скрине. Перепробовал вроде почти всё, что могло помочь - один хрен, остается. Отрубил все плаги и переделал ДЛ без них; отключил все включенные шейдеры (без HDR-шейдера просто белый экран); делал ДЛ на минимальных и на максимальных настройках, химичил с этими настройками; делал грамотную настройку третьих шейдеров как на схеме в FAQ, делал настройку вторых шейдеров... все равно ничего не помогает. В различных FAQ'ах решения данной проблемы нет. Да, я заметил, в мае прошлого года один человек тут уже писал об этой проблеме, и на опубликованном им скрине та же самая хрень. Ему ответили "в настройках видеокарты отключи разгон". Он ответил, что карту не разгонял. Я свою тоже не разгонял, даже не знаю, как это делается. Залез в Панель управления NVidia, покопался там - ничего не нашел. Win XP, 1024 RAM, GeForce GTS450 1024 Mb. MGE 3.8.2 178
×
×
  • Создать...