Перейти к содержанию

Деррек

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Деррек

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES CS; G.E.C.K,

Достижения Деррек

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Универсальный лаунчер специально для амбициозных команд и сайта FullRest.ru

    Подробнее: http://fullrest.ru/forum/topic/34285-universalnii-launcher/

  2. Вышла версия 1.1 Изменения: - Исправлены некоторые незначительные баги. - Теперь можно указывать путь к таким разделам как: Новости, об Аддоне, Авторы. Что будет в следующих версиях: - Заработает раздел Плагины. - Возможность редактирования дизайна (кнопки и задний фон) - Возможность вставлять скриншоты и прочие изображения. - Появится кнопка для отправления сообщений на E-mail авторам плагинов. - И другое... auto.rar OBMM не умеет чистить сейвы?
  3. Да. Всё зависит от скорости интернета. Это, если что, можно сказать, скелет. Работу над этим лаунчером продолжать? А то все чего-то затихли, как он вышел. =)
  4. Первая версия универсального лаунчера вышла! Скачать и опробовать можно здесь. (Кнопка "Плагины" пока не работает) Для отображения информации требуется интернет-соединение! Скриншот: http://enera.3dn.ru/Design/123.gif
  5. Глобальных проблем с сейвами не должно быть (лично проверял, глюков не наблюдалось), да и всегда можно начать заново, ведь, по идее, в стадии разработки далеко не уедешь в игровом процессе. Это просто, так скажем, чтобы игрок мог видеть процесс и косвенно участвовать в нём. А обновляя уже финальный проект (или пред-финальный), новые дома в старых местах будут появляться редко. Ведь уже будет построена некая структура города, да? UPD Проблему с держанием сервера я решил простым путём. Программка будет скачивать файлы или новости с любого сайта, где можно создавать папки и заливать собственные файлы. Подойдёт даже Ucoz, кстати, на нём всё и тестирую.
  6. Что ж, тогда уже на этой неделе будет универсальный лаунчер.
  7. Вполне. Оригинальную версию я сделаю специально для "Конфедерации" (ну, с уникальным дизайном), а копию без этого дизайна, специально для других проектов.
  8. Универсальный Лаунчер Суть. Итак, начну с "нудятины" о том, что не все, но многие глобальные проекты погибают. Если такие вот проекты сравнивать с цветами, то одни успевают лишь чуток вырасти и тут же погибнуть, другие еще в зародыше "задыхаются" в отсутствии солнечного света, а третьи и вовсе, вырастают и вянут. Это, увы, факт. Вместе с проектами погибают и команды, которые их создают, хотя зачастую трудится всего один человек, окрылённый сладким чувством великого энтузиазма, способного поднять гору и переместить её с одного берега на другой. Многие люди, создающие модификации задумывались, и не раз, о том, как бы так постараться и не убить своё детище? Многие, могу поспорить, находили или еще найдут ответ на этот несомненно важный вопрос. Я вот, например, сейчас пытаюсь нащупать эти тоненькие и практически прозрачные нити, которые разъедают энтузиазм. Одна из нитей - отсутствие какой-то глубокой поддержки людей, ведь обычно как? Хочется всего и сразу, хочется, чтобы вот уже сейчас игрок мог зайти и посмотреть, что ты создаёшь, чтобы он уже сейчас мог пощупать и начать ждать дальнейшего, подбадривая и закаляя энтузиазм своими комментариями, пожеланиями, предложениями и тому подобными вещами. Другими словами, мастер, будет создавать глобальный проект прямо на глазах игроков или просто заинтересованных лиц. Но, как это осуществить, да так, чтобы было удобно и игроку и модмейкеру? Ведь необходимо каждый раз скачивать плагин, может еще какие файлы, нудно ведь. Так вот, я (как программист) выкрутился из этой ситуации обычной программкой, которая автоматически обновляет и скачивает необходимые файлы (кстати, идею мне подали немецкие разработчики-модмейкеры, которые создали Нехрим). Эта программка не только обновляет, но и информирует - то есть это целый центр, в котором всегда можно прочесть новости или скачать модификации пользователей. Универсальный лаунчер: http://enera.3dn.ru/Design/123.gif Версия 1.1: Изменения: - Исправлены некоторые незначительные баги. - Теперь можно указывать путь к таким разделам как: Новости, об Аддоне, Авторы. Что будет в следующих версиях: - Заработает раздел Плагины. - Возможность редактирования дизайна (кнопки и задний фон) - Возможность вставлять скриншоты и прочие изображения. - Появится кнопка для отправления сообщений на E-mail авторам плагинов. - И другое... auto.rar
×
×
  • Создать...