Перейти к содержанию

Mutsera

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mutsera

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    МГЕ, Ври Маш, БСАрег, МорЛистМерджер
  • Конфигурация компьютера
    АМД Атлон 64Х2 Дуал, СР4200+, 2.2 ГГц, 4.00ГБ ОЗУ, НВидиа Джифорс 8600ДжиТи

Достижения Mutsera

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. в общем по knx_DoF_v12: обновил драйвера - не помогло обновил директ икс 9 - не помогло менял местами порядок загрузки шейдеров - не помогло может у меня сам шейдер кривой? откуда их можно "обновить"?
  2. к сожалению не помогло. даже при загрузке его одного без остальных шейдеров результат тот же. Не знаю, наверное видеокарта не хочет его кушать нормально. кстати, еще один вопрос по шейдеру, теперь уже по sunshaft_v002a. Дело в том, что при его подключении, тоже вне зависимости от места в списке загружаемых шейдеров, у меня все начинает мигать уже с самого начала загрузки игры. Есть ли здесь решение, либо может быть существует другой похожий шейдер на эфект солнечных лучей?
  3. не хочу дублировать свой вопрос, но, возможно, я его не там задал, потому просто сброшу линку на него. Обратиту внимание, пожалуйста, и если есть совет, то я с радостью его віслушаю. http://fullrest.ru/forum/topic/34288-1c-i-mwse-mwse-i-mge-mwse/page__gopid__623395#entry623395
  4. Добрый день, не знал куда запостить свой вопрос, вброшу сюда. воопрос по шейдерам в МГЕ попробовал использовать шейдер knx_DoF_v12, но при его подключении, интерфейс, который не попадает в фокус, смазывается, как и картинка вне этого фокуса. Исправим ли этот косяк, уж больно хорош в визуальном плане этот шефдер и, хотелось бы использовать его в игровом процессе, а не только для скриншотов :) выглядит этот косяк следующим образом:
×
×
  • Создать...