Перейти к содержанию

Травэн

Каторжники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Травэн

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Травэн

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Deathruler , спасибо) Ещё несколько вопросов: * В каком районе вварденфелла обитают дикие силты? Или они только на материке? * Время действия сюжета Трибунала – как по лору? – после майн-квеста с Даготом или как в игре – как приехал Нереварин на остров так на него через пару дней и нападают? * Что есть канализации под Морнхолдом? Это старый город? Почему такой странный, похожий скорее на подземелье, чем на город? И почему он так глубоко? * Фабриканты – кто их создатель? Вроде бы Альма с армией фабрикантов пошла громить город Сота Сила, а значит, эти монстры – не его рук дело, а чьих-то ещё – к примеру они призваны из другого плана (даэдрического) с помощью ленты. Если фабриканты – не Сота Сила рук дело, то кто тогда создатель Несовершенства? У несовершенства есть похожий на фабрикантский эликсир. * Какова сила Ленты Лабиринта Барилзара? Люди из Трибунала говорят что-то про могущественный артефакт, но понятней от этого не становится.
  2. Прочитал тему. Несколько вопросов: Есть ли какая-нибудь предыстория Джиуба (от разрабов к примеру в виде неоф. лора)? Кто он такой вообще? И какого чёрта ему понадобилось от наездников? Где гнездятся наездники? На горах? Или в неких песчанно-пепельных ульях? Или ещё как-то? (тот концепт-арт http://www.elderscrolls.net/img/art/mw_concept_02.gif )И есть вообще эти самые гнёзда? Какие мелкие животные обитают на Вварденфелле (или что ловят себе на обед наездники?) Допустим, есть крысы, ещё какие-нибудь мелкие мыши/хорьки… десяток разновидностей жуков типа шалков, ящерки... Ещё кто может быть? Или они охотятся только на крупняка, типо кагути, гончих и алитов? Но тогда те кого в свою очередь едят? Наездников дофига, значит и предполагаемой дичи должно быть много.
  3. "Вытяни из Морки "Книгу Восхода и Заката" и "Двери Духов" и посчитай. Мне тоже результат интересен." Ну там будет 2 варианта: Если в игре нам предоставили лишь сокращённые версии книг и их краткие пересказы, то страниц много. А если тексты полные - то страницы должны быть толстенными да и буквы весьма немаленькими) ____________________ Ещё несколько повпросов: * Сколько призрачных стражей? 2? Или левый страж у Вивека – это «какбудто бы» тот же правый страж, только приготовленный разрабами на случай провала майн-квеста, но забывший исчезнуть после взятия настоящего правого стража? Иными словами, второй страж - это игровая условность, или инструментов Кагренака и впрямь было 4, а народу известно только о трёх? * Скамп-торговец – это пасхалка или объяснённый лором персонаж? * У скальных наездников нет лап – значит они не умеют сидеть? Всегда летают чтоли? * Каковы размеры Дрожащих Островов? – сокращёны они или нет? Вот Киродиил и Вварденфелл сокращены - пропрыгиваются за пару минут. А с островами как? В игре показан их реальный размер или нет?
  4. Всем привет, тут вот возникла необходимость проконсультироваться по некоторым лор-вопросам... * В Обле у дреморычей есть дреморское оружие - выглядит как даэдрика, а по параметрам как железяка. Так что же это - некачественный даэдрический эбонит али ещё что? * А вот у морровских дреморычей ещё более интересный набор - и двемерское, и дреугское оружие, и стекло и эбонит... Ладно ещё можно объяснить тем, что призыватели что нашли то им и раздали, но и только что призванные дреморы имеют это оружие. И откуда оно у Мехруна в Обливионе взялось? * Какова толщина страниц тамриэльскиъх книг? Уж явно потолще чем у нас, да? И каков размер букв? Сколько примерно информации будет в одной такой книженции? Скажем так, сколько ихних страниц уместится на одной нашей А4? И как делают книги - переписывают или печатают? В Морнхолде была какято подпольная фабрика, но на печатанье текста это не было похоже. * В Даггере можно замесить Короля Червей и Андеркинга? Какова их сила? Кто играл - опишите плиз поточнее и поподробнее характер персонажа Король Червей из Даггера.
×
×
  • Создать...