Перейти к содержанию

неважно

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о неважно

  • День рождения 3 декабря

Информация

  • Город
    Чернобыль
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES Construction Set Морровинда

Достижения неважно

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Мда, похоже теперь только я один такой умный делаю мод с современным городом в TES 3. На движке Фола можно сделать больше, главное - знать, как это делать. Надеюсь Эмба в Морровинде все же выживет. P.S. Плиты надо "потяжелее" сделать, чтоб нэ вылетали так от выстрела с винтовки. Странно это как-то смотрится.
  2. Можно замутить простенький но прикольный уникальный дом для игрока. Вытащить модэль двухэтажного вудшэка ALT (или как-то так) из Фоллаута НьюВегаса. Впринципе будет атмосферно для Скайрима.
  3. Есть какой-нибудь плагин добавляющий руины современного города(или подобные мод-ресурсы. Отвечать "спроси Озона" не надо - ужэ пробовал)? Нужен ужэ вышедший а не в разработке.
  4. А модели разрушенных Морровиндских домов(и ретекстур ужэ имеющихся модэлей,ну там окна битые и стены потрескавшиеся) всех видов кроме Телваннийских построек кто-нибудь запилить может? Ну или если все виды сделать никак не получится хотя бы только Хлаалушные здания и дома, как в Сейда нине.
  5. http://lastdwemer.rumor.ru/ Глобальный проэкт про двемеров. Мона скачать дэмо версию но нужэн Трибунал! p.s. прикольный мод!Только не особо большой. Еще оттуда можно скачать пару двемерских модов вроде ЗомбТауэра
  6. Я тут шо кого то дураком назвал?
  7. А я это и делал! И нифига не получилось.
  8. Марк К. Марцелл Но ведь Озон занят своими делами и стройкой своего огромного плагина и ему наверно не до всяких там мелких плагиностроителей вроде меня. Ведь у него крутой известный плагин с модэлями которые сделал он сам. А у меня мелкий плагин с модельками мод-ресурсов этого сайта (и каких то других плагинов) о котором никто не знает(Только мой "любимый сайт". Гады они...) и не ждет. Да и как мне связаться с Озоном и ваще он тут еще бывает? И все-жэ кто-нибудь можэт замутить эти модэли? Обещаю, шо свалю отсюда надолго(Ибо я буду занят.), когда получу эти модэли, честное Вомангерское слово.
  9. Мне-б не плагин а просто модэльки на морровинд:панельная Хрущевка и интерьеры квартир для неё(одной моделью сделан интерьер или в виде "паззл" не важно), разрушенные 9тиэтажки, разрушенная Хрущевка(панельная, со встроенным интерьером т.е. вход без загрузки и желательно разбитыми стеклами), просто кучи обломков(в т.ч. панели Хрущевки) и разбитые машины. Короче нужен мод-ресурс для создания руин современного города. Ведь кто-то здесь умеет такое моделить? А то я в 3д максе не смогу построить и колеса, а модели оч.нужны!
  10. У меня такой глюк в ГЭККе.Я делаю глобальный мод (требует Анкоридж).Недавно я скачал Питт и хотел запустить в ГЭККе свой мод с Питтом, но ГЭКК гонит!Как я только не пытался, ГЭКК либо не запускает не то, не другое(тупо грузится и открывается будто я вовсе не мод запускал а только открыл ГЭКК.)а в таблице показывает активными все три есм и мой плагин, либо просто запускает мой мод с Анкориджом но без Питта.Сама игра с Питтом и моим модом запускается превосходно,никаких багов и вылетов нет. Кто знает шо делать, пожалуйста скажите!Не зря же я с утра до четырех часов ночи сидел ждал кода закачается этот Питт .А кстате одна из ошибок "You have not set a file as the active file.Do you wish to continue?" а вторая "Multiple master files selected for load.Load operation aborted". Если я когда-нибудь закончу этот мод, обязательно выложу здесь.
×
×
  • Создать...