Перейти к содержанию

Dzi

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dzi

Информация

  • Город
    Хлормарен
  • Пол
    Не определился

Достижения Dzi

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ящер не побоится показаться некрофилом, хотя и глубоко сомневается, что автору сего сообщения еще актуально решение данной проблемы (еще бы, почти ровно год спустя...). Мы столкнулись с точно такой же проблемой и в процессе поиска решения нашли эту тему. Проблема относится к следующему плагину (и лечится, соответственно, его отключением): GameFile11=TravelingMerchants-1.2_1C.esp Всем легкой дороги всегда.
  2. Living in two worlds. Мы приветствуем вас )
  3. Boeny

    Living in... где? Не все буквы помню)
  4. Пламенный привет из Чернотопья! Ящеру этот плагин крайне по нраву, да. Вот только подскажите, книги взяты только с ресурса tes.ag? Просто нами было замечено, что, к величайшему сожалению, там выложены переводы не всех книг второй части эпопеи. К примеру, "Король Эдвард" у них в наличии лишь 4 тома из 12... С уважением.
  5. О, ящер благодарит за напоминание. И, кстати, насколько он припоминает стоимость рога в Daggerfall'е (увы, Redguard был гораздо раньше и хуже помнится), этот факт приводит нас к версии, что все-таки есть не особо сильные единороги. Таковым образом, единорог Oblivion'а все же соответствует лору, а в "Короле", если и упоминается реально существующее животное, то оно, скорее всего, уникально. Аргонианин крайне благодарен Вам! И считает свой вопрос исчерпанным. Будьте же Трижды Благословенны! С уважением.
  6. О, это очень грустно. Ящер благодарит за столь исчерпывающий ответ, когда когти дойдут, мы обязательно поэкспериментируем с первым предложенным плагином. Аргонианин благодарит Вас. С уважением.
  7. О, ящер благодарит Вас, благословенный грязекраб, но, как мы слышали, существует плагин отвечающий исключительно за данную опцию. В любом случае, мы желаем Вам всех благ.
  8. Тем не менее, ящер крайне благодарен за ответ. Но подскажите, мы потеряли память, или за исключением четвертой части данные существа нигде более не проявлялись во плоти? И не встречали ли Вы, благословенный, иных упоминаний о них в каких-либо внутримировых текстах?
  9. Ящер приветствует всех. Товарищи теплокровные (и не очень), мы слышали, что существует плагин, убирающий остановку времени при чтении книг, но это все, что аргонианин про него знает. Он очень просит помочь хотя бы с названием данного плагина. С уважением.
  10. Ящер искренне постарается найти тот плагин, вот только это было давно, и размещался файл на диске к одному из игровых журналов.
  11. Ящер решил внести свою лепту. Он прочитал "определение" антитоповости ровно столько раз, сколько о нем напоминали пишущим в этой теме. Про автоматы и мотоциклы (поскольку аргонианин крайне щепетилен в отношении лора и не может судить объективно) он ничего говорить не будет. А, говоря, он сможет назвать лишь разделы плагиностроения и довольно смутные обрывки плагинов, имен которых не сохранила его память (что, быть может, и к лучшему). К примеру, очень радуют аргонианина сборки целых тонн оружия! У них всегда такие прекрасные и детальные модельки. Такие замечательные однотонные текстуры! В свое время попадался ящеру плагин (без перевода), добавляющий не только оружие, но "Много одежды, брони, колец, амулетов, и т д, и т п". Но больше всего порадовало не внешнее, а "внутреннее", так сказать, исполнение. Зачем же оплодотворять нежный мозг зачарованием? Есть же скрипты. И эти скрипты были практически на всем. Отдельно запомнилось кольцо, которое организовывало ускорение, увеличивая навык атлетики примерно на 1 пункт в секунду бега. О, и как оно замечательно и красиво вываливалось на рабочий стол после пробежки от одних ворот Балморы до других... А еще с некоторых пор ящер взял за правило качать исключительно домики, соответствующие лору, без всяких разных новомодельных подсвечничков, например. Но причиной тому, как это не удивительно, является не щепетильность, а здравый смысл: большинство подобных локаций, из-за обилия сложных объектов, скриптов и прочей радости, заставляют несчастный движок игры прогибаться, стонать, хныкать и сводить счеты с жизнью. Это если с ходу. Но - ящер может и продолжать. С уважением.
  12. Приветствую. Пожалуй, ящер оставит здесь свой вопрос. Во внутриигровой книге Daggerfall'а "Король Эдвард" упоминаются единороги. Причем заявлено вполне недвусмысленно, что данные создания значительно сильнее драконов. Но в то же время единорог Oblivion'а в данную концепцию достаточно сильно не вписывается. Так в чем же дело? Есть несколько видов единорогов? Или раньше они просто были сильнее? С уважением.
×
×
  • Создать...