Перейти к содержанию

Katarsis

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Katarsis

Достижения Katarsis

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всем спасибо. Проблема решилась удалением K-lite и установкой Ffd show. Никаких тормозов при смене трека. Осталось теперь разобраться, как заставить играть нужную мне музыку в конкретном месте, а то не айс когда в гробницах играет веселая беззаботно-радостная темка.
  2. Вчера затестил на чистой Win7Pro (лиц.) (установлены только необходимые драйвера, ни кодеков, ни улучшалок, никакой прочей дребедени), работает значительно шустрее (еще бы!), загрузки-выгрузки, но проблема осталась. Как происходит смена трека-фриз на 1-3 сек. Неужели встроенная звуковуха такая слабая?
  3. Ну винт конечно не SSD, но WD Caviar Black значительно приятней работает среди прочих своих собратьев. Да, сегодня попробую на Win7, но чего то надежды на неё мало. Спасибо за советы.
  4. Добрый день! Сменил ужа достаточно давно платформу на более мощную, решил вспомнить молодость, установил Морру и возникла проблема. Как только происходит смена музыкальной темы, например начинается бой, игра "замирает" на 2-4 секунды, причем речь, звуки, эффекты вообще не тормозят. Не смертельно, но ОЧЕНЬ неприятно. Смена режимов звука с аппаратного на софтварный ничего не дает. Причем, при аппаратном режиме, еще есть такой смешной глюк, если подходишь к НПЦ и прыгаешь, а он в это время что то говорит, то скорость воспроизведения резко возрастает, и разговор как при перемотке При отключении аппаратного режима, этот глюк пропадает, но музыку приходится отключать, а это меня печалит, всё-таки атмосферность теряется. Перепробовал все варианты. Устанавливал "чистый" Морровинд, без плагинов, лицензия, все тоже самое. Отрубал антивирусник при запуске игры, игру переустановил на быстрый новый винт, обновил K-lite кодек, нет результатов. Вот моя машинка: Phenom X2-550/2Gb/GA-MA790FX/ATI4750-512Mb/ Win XP Pro лицензия, стабильная
×
×
  • Создать...