Перейти к содержанию

LAMER

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LAMER

Достижения LAMER

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Может кто-нибудь проходил квест "Тревская застава". Маркер квеста висит в чистом поле, рычага, который дернуть нужно, нигде нет. Без понятия что делать. Может это от того, что сначала крепость зачистил, а потом квест взял?
  2. Отсидел в тюрьме 15 дней, ни один навык ни капельки не снизился. Прощай бесконечная прокачка или я что-то не так сделал? Кто в тюрьме сидел, падают навыки?
  3. Ничего не ясно с прокачкой. В планировщике, ссылочкой на который поделился Phoenix_Neko, при достижении 70 уровня все скилы прокачаны на 100, 69 очков перков, т.е. перки даются на каждом уровне. В игре у меня все навыки по 100, но уровень уже 81, очков перков 80. Думаю в тюрьме отсидеться и дальше качаться. Глядишь и выращу имба-персонажа, как в Морроувинде и Обливионе.
  4. Господа манчкины, а есть какое ограничение по уровню персонажа? Или по количеству перков? Вроде говорили что все прокачать не получится, интересно насколько сильно нужно перки экономить. P.S. Кузнечное дело качать лучше сыромятыми наручами - 1 кожа, 2 полоски кожи. Очень дешево и быстро.
  5. Купил дом в Вайтране. Когда нахожусь в нем женский голос периодически говорит какие-то фразочки или покашливает. Женщин никаких в доме не замечено. Сталкивался кто с таким, это баг или призраки поселились?
×
×
  • Создать...