Перейти к содержанию

Бензиновый Раб Отаку

Каторжники
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Бензиновый Раб Отаку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    CS хорошо, Blender- так себе, но кое-что таки могу. Nifscope, PS
  • Конфигурация компьютера
    Моя машина ржавая и грязная, и неприятно визжит на поворотах.

Достижения Бензиновый Раб Отаку

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Пусть первым в меня бросит камень тот, кто видел игру с Havok, в которой оружие от третьего лица не проваливается в другие мешы. И да, будь добр предоставлять ссылки на ресурсы, с которых ты эти "Новые факты" почерпнул.
  2. "Земля опустилась под землю, оттого, что ее затопило" Малаца, хорошо мыслишь, скушай виквита со скрибовой капустой. Задолбал. Баня на неделю без изменения уровня предупреждений. МКМ опять нас обез-котили какое расстройство ЁжЪ Не расстраивайтесь, дорогой лорд. Он скоро нового клона создаст. Будет вам снова утеха да потеха. МКМ
  3. А разве Вварденфелл не затопило после падения Министерства Правды? Или я что-то напутал. Кстате, это ведь НИЛОРНА, как могло министерство упасть, если физика появилась в Тамриэле только в 3Э433? Не надо перегибать палку. 20% за безмозглый оффтоп. МКМ
  4. 2Madara вот такого Тодда? Пока пролетарии играют грязными и немытыми нордами, я буду благородным Высоким Эльфом. Из-под воды гы-гы-гы-гы.
  5. ИгралЧитал и на 440MX как раз таки, когда вышел морровинд, и когда купил новый компьютер на Sli-печах от nVidia, разницы никакой, пока ванила.
  6. И с ним сразу все станет красивее, вода начнет быть реалистичной, персонажи научатся передвигаться по локациям, появятся честные динамические тени. Мы же тут не MGE обсуждали, а ванильный морровинд.
  7. Так-то оно так, но может с вашей озвучкой еще красивше станет.
  8. Ага, плагины никто на самом деле не делает, их просто ищут в интернете Вода в морровинде? Вот этого вот мутного куска пикселей, который никак не реагирует на окужающую обстановку, у которого нет волн и отражений? Ок. АС1, ну это ты сморозил здорово, у меня чуть Сангвина кондрашка не хватила от смеха, во-первых в АС1 довольно большие города, во-вторых в АС1 в городах доступно от силы 5-7 интерьеров, в то время как в TW2 каждый дом доступен для медвежатничества. Диотсюда, наркоман, я всегда подозревал, что анимефаги частенько балуются хмурым и читают какой-нибудь морровинд. У нас тут либерталия и плюрализм, но вы поаккуратнее с высказываниями в адрес других пользователей, хорошо? МКМ "В морровинде была очень интересная стена текста с гиперссылками, из-за которой не было видно головы персонажа, диалогов там вообще не было" Поправил тебя.
  9. Только к тому времени, когда модифицированный скайрим станет круче обмазанного плагинами обливиона мы поседеем.
  10. А зачем его ковырять, если можно просто сменить название? Тесочеи и так будут вне себя от счастья, что беседа и продемонстрировала.
  11. А больше всего пугает отсутствие анимированной ткани. 2011 год! 2011! А до сих пор фанерные плащи и цельнометалические робы. Только что посмотрел геймплей выходящего так же в ноябре нового АС, как там красиво развеваются все эти девичьи рюшечки на юбочке Эцио, а потом вспомнил, что я таки фанат Тес и заплакал от предвкушения встречи с пластиковой тканью скайрима.
  12. Ага, и бронемайки исчезнут, и на снегу следы начнут оставаться, и мускульта чудесным образом преобразуется в гимн СССР, все те глюки, что показаны в демке с гиканьем и уллюлюканьем перетекут в релиз, а править их будут уже плагинами
  13. Выходит, придется качать кота в мешке. Скачавшие, поделитесь мнением: стоит мне заменять озвучку золотого издания на озвучку господ-без-видео?
  14. А можно видео непосредственно относящееся к топику? Хотелось бы увидеть примеры работы перед тем, как скачать 1.7 гигабайта.
×
×
  • Создать...