Перейти к содержанию

Мимопроходил

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мимопроходил

  1. вродебы компьютер не самый слабый, оба Масс эффекта летают - а морровинд с МГЕ (без дистант ленда, травяных модов и шейдеров), ретекстурами в разрешении 1024*1024 и ФПС оптимайзером едва ползает, на более-менее заполненных локациях выдает 10-15 ФПС даже при почти полном затенении пространства и скрытия крупных предметов ФПС-оптимайзером, а если бой начнется - то и вовсе слайдшоу. как можно поднять и что делать?
  2. 1. Сколько лет длятся эпохи? 2. Как долго существует империя? 3. Сколько лет жил Тайбер Септим. и попал он на самом деле к восьми божествам или это пропаганда? 4. Сколько живут данмеры? Как Барензия, которая была любовницей Тайбера Септима, который жил хрен пойми сколько лет-веков назад, осталась не только молодой, но еще и правящей королевой Морровинда? 5. Что такое Нумидиум, откуда он взялся, какую силу имел, куда делся? 6. Если Вивек отдал Нумидиума Тайберу Септиму в обмен на автономию морровинда - то почему он сам его не применил против легионов и Киродиила, а отдал? Не смог активировать - не канает, он же бог! 7. Что такое прорыв дракона? Не могу представить, что это вообще такое, какой у этого механизм, как это возникло, как подейстовало на весь остальной мир, а не только на Саммерсет? 8. Как мог астероид над Вивеком разрушить половину Вварденфелла? Он же небольшой. 9. Что стало с Нереварином, Вивеком-богом и храмом Трибунала, когда не стало трибунала? 10. Где можно почитать про события после Морровинда, кризис обливиона там, и все что было дальше? На английском языке не предлагать.
  3. Немного по сюжету непоняток: Ну и еще даме в Сейда Нин, кажется, забыли положить модель надетого на нее парео в .бса - в результате ходит голая с жолтым вопросительным знаком.
×
×
  • Создать...