Перейти к содержанию

MorfiX

Фанаты Фуллреста
  • Постов

    1133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MorfiX

  1. До этого на банках проходил чтоли? оО А, хотя изи и нормал по идее спокойно можно.
  2. Гнома не потерпят на престоле, пришлось жертвовать собой при первом прохождении (
  3. http://social.bioware.com/project/484/#details - Мод на 25 слотов тактики.
  4. Как танк он нулевый, как дамагер того хуже, ничего не потеряешь. Стен может довольно много держать на себе. Самое длинное вступление по-моему.
  5. Gremlin Качни гербализм Морри или ГГ, вкинь пару плюсов на хил ей же, возьми в партию Винн.
  6. Я прошел, меньше 50 процентов, довольно легко, даже с немного запоротым дуэлистом, начал на найтмаре лучницей-унтерменшей с уклоном в отыгыш ньютрал гуда, пока вполне терпимо, но сложнее харда, огра при первой заварушке убил где-то с шестой попытки. Доспехи залутать в башне магов, находил где-то еще щит и шлем.
  7. В рейтинг входят ачивки, открытие специализаций и собирание информации в кодекс, подозреваю, что это и правда задротное занятие.
  8. Где-то натыкался на менее проработанную версию, не от тебя офк.
  9. В форме голема, думаю, вся игра прошлась бы соло без проблем.
  10. О, на халяву? Надо качнуть, а то мою убогую пачку под командованием криво прокачанного гнома-дуэлиста нещадно грызут.
  11. Поговорить с мужиком в церкви, подняться вверх и вправо к мельнице, поговорить с лыцарем, повторно поговорить с ним, пережить 2 волны, на второй волне добить зомбака чуть выше церкви (триггер может не сработать), поплакать вместе с сельчанами о невинно убиенных неписях, снова подняться к мельнице, поговорить с мужиком, появится Изольда, дадут печатку-ключ, зайти в здание мельницы, пройти через секретный ход, а дальше там все понятно.
  12. Номаду толи понравилось, толи его купили в очередной раз.
  13. Шелби, тивиэр, вы укурились? Датсан (тогда это был реально "###сь с ним сам"), 240Z 1969–73, епонский хлам, проданный тем не менее тиражом в полмиллона штук.
  14. MorfiX

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    Советскую разруху можно ловко сэмулировать, яркий пример тому одна миссия из CoD4, переплюнувшая по духу и проработанности все 3 ваших недосталкера (без учета модов офк). Что это? Погуглю.
  15. MorfiX

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    Выйдет Rage (в нем даже мафынки есть!) и про сталкер никто и не вспомнит. Ну, тут в отличие от Чистого неба (или как там предыдущий аддончик звали) покупателей из СНГ не использовали в качестве добровольных тестеров для отлова орд багов.
  16. MorfiX

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    Очередная банальная кокляцкая поделка, только теперь через десять лет почти не вылетает и более-менее оптимизирована под современные карточки, доковылял до Припяти, побегал, дальше играть решительно нет терпения, жалко людей, тратящих на нее 15 у.е., она не стоит и двух.
  17. На фоне какого-то поля. На Триумфы действительно похож. Я в основном из-за филейной части мадам выложил именно ту фоточку с автовп
  18. MorfiX

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    Понятненько, скачаю-ка я лучше Ризен.
  19. MorfiX

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    Какова средняя частота вылетов? Есть ли резон ждать нормальную версию?
  20. MorfiX

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    В кой-то веки красивый постер к сталкерам.
  21. MorfiX

    Need for Speed: Shift

    Вылизанный прострит, никаких новых витков.
  22. MorfiX

    Need for Speed: Shift

    С утра приобрел уже 15% (хотя бы из-за одного вида из кабины, и это в нфско в кой-то веки). Смищно рассказывають, посмотрел ради интереса пару роликов, едешь там на топоре по стеклу, на первых же секундах боковое столкновение на 170 км/ч, топор отклоняется от траектории, немного рулежки и он снова на треке.
  23. Такое впечатление, что таки нет:
  24. http://fonline.ru/forum/showthread.php?t=6783 Он был хороший фонлайн, надесюь, к релизу вернут все обратно, а пока delete такое уг. Есть еще 2238 от нма, но что-то там стремно всё http://img54.imageshack.us/img54/8241/scre...82009004950.jpg
×
×
  • Создать...