Перейти к содержанию

Zzqq

Граждане
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zzqq

Достижения Zzqq

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да никак, первый вариант всё-таки лучше будет и интересней.
  2. я случайно на мужике женился :D Как развестись?)
  3. По мне так он скучный был. Дальше кровушку собирать.
  4. Заклинания глянь свои. И ещё смотря про кого ты пишешь, если что мы про соратников
  5. Мерунес Дагон: Сангвин: Намира: Мефала: Клявиус Вайл: Хирсин: Боэти: Молаг Бал: Шеогорат: Азура: Меридия: ____________ Это конечно же не всё и не очень точно, так что просьба добавлять и подсказывать.
  6. Zzqq

    Маски

    Там опечатка была, кросис на горе добывается, не в подземелье
  7. Выше дома сгоревшего, есть полянка, там гроб. Она в нём
  8. Да это понятно конечно. Квест висит просто. Я то давно уже всё прошёл и войну, сновной и все гильдии. А квест висит и висит.
  9. Zzqq

    Маски

    Храм находится возле Либритиан. Содержит бюсты восьми священников. Каждый из священников может быть поражен, после чего сможете подобрать его маску (всего их 8) , маски продемонстрированы на бюсте. Попасть в храм сможете после как найдете деревянную маску. Да бы не рассказывать вам точно где он находится, там же и лежит маска, которую нужно одеть возле бюстов, чтобы попасть в прошлое. Смотрим: Вы спросите "Это понятно, а где этих Священников искать с масками?" И тут на помощь иду я :) Как говорилось уже раньше по количеству их 8, тобишь вам придётся облазить 8 подземелий, сразу скажу они не из лёгких. Вольсунг - его искать в Вольскигге Вокун - Руины Высоких врат - Самый сервер провинции Скайрим, искать там. Отар - Рагнвальд Морокеи - Лабринтиан - это северней Риверда, в горах. Рагота - Форелхост - На юг от Рифтена, в горы. Накрин - получите при прохождение основного сюжета Хевнарок - Валтум, восточней города Макфарт. Кросис - Ветренный пик. Конарик - Лабринтиан - Храм священников дракона P.S опечатки в названиях чуть позже подправлю.
  10. Там есть ещё заключённый, его можно спасти.
  11. кв "Золотой коготь" Никак не могу найти владельца.
  12. Как кому? Синиментальным девушкам )
×
×
  • Создать...