Перейти к содержанию

engel

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент engel

  1. А я то, дурак, думал, что только бронелифчики делают.
  2. Пример? У меня, например, сразу всплывает двуручный топор или лук. Но эбонитовый двуручный топор примерно схож по габаритам с двуручным даэдрическим топором, да и с любым в их семействе.
  3. Баг ещё с морры - если проникаешь в запертое помещение, выходишь через другую дверь (выход, как правило, не заперт) - то дверь, через которую вышел, придётся взламывать, чтобы войти. Суровые тамриэльские воры долбят дверьми, что аж запираются сами? Кстати, к вопросу о попадании стрелы - звук слышится, даже если не попадаешь, так что это баг, а не фича. Думаю, нас, таких подземных хикки-задротов, очень много.
  4. В обле, кстати, "галоп" помощнее будет, и лошадь не устаёт. Круп (широкий, к примеру, обсепечивает тяжеловесам устойчивость), общее телосложение (скаковые, тяжеловесы) - навскидку.
  5. Вот только в бою максимум три орудия можно взять, не считая коня. пс. ещё один камень брошу - как бы далеко стрела не летела, звук попадания будет слышен, будто цель рядом с тобой.
  6. Рано расстраиваешься, редактор ещё не вышел. Кстати, вам не кажется, что половина перков тяжёлой брони, мягко говоря, притянута за уши? Перехотел прыгать вовсе, научившись горьким опытом прыжков с высоты магом. Но когда увидел перк на снижение урона от падения у латников.. Зачем? Спасибо, вопрос отпал сразу.
  7. Картман, проходил магом на эксперте игру. До половины не знал, что есть фавориты - пропустил советы. О биндах сказал мне друг, когда уже траил вара. Да, признаю, что невозможность назначения двух топоров назначить одной кнопкой на две руки убивает. У меня ещё и бинды слетают, если забинденных предметов в инвентаре больше двух. :) пс. Часто читал фулрест, наконец зарегистрировался. У меня один наболевший вопрос: почему так много людей - с виду, конечно же, образованных и "прошаренных" - но иногда не понимающих вопрос и с третьего раза даже среди.. хм.. старичков форума?
×
×
  • Создать...