Перейти к содержанию

natlakar

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о natlakar

Достижения natlakar

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо, с наступившим и всеми грядущими праздниками!
  2. Изменить Большое спасибо. Прошел я таки основную линию, за что и был пожалован доспехами с царского плеча. Но с игрой расставаться жалко, поэтому вернулся в старую сохраненку, чтобы добить Загракха Падшего и послужить Ордену Алого Пламени. У отшельника я уже побывал, про два ключа знаю, а третий ключ надо искать на Салтсхейме. Из форума знаю, что в двемерских руинах, но кто мне должен по игре это подсказать? А по линии Алого пламени застрял на первом же задании. Обшарил всю Балмору и не нашел даже намека на распространителя Колец вампира, кроме себя, сердечного (использовал их как разменную монету при сдаче трофеев в лавку экзотических товаров в цитадели Тираса). Правда, в "Бездонной бочке" (других новых объектов в городе вроде нет) есть два подозрительных персонажа: за попытку поговорить с одним сразу в тюрьму сажают, а другая или убегает, или дерется. Что делать?
  3. А Вы знаете, нет. Я рано похвастался успехом. Перебили мы всю нечисть, командир отправил меня назад в Пункт Восточной компании, оттуда тем же путем добираюсь до Тираса, герцогиня с голым пузиком благодарит меня за службу и дает мне ключ от палат лордов для получения следующего задания, о чем появляется запись в журнале. Я со спокойной душой сохраняюсь, а на следующий день обнаруживаю, что запустить эту сохраненную игру не могу - игра падает. Так что я все еще в поисках выхода из этого нижнего яруса: повторить только что описанный путь не получается, свитки Божественного вмешательства и вмешательства Альмсиви там не действуют, хотел с помощью {Tcl} выбраться в верхний ярус Острова Некромантов - похоже, нет его там. Не подскажете, обязательно ли забирать из стоящих там сундуков крутые луки , стрелы, черепа и использовать их в бою с личами и скелетами, хотя мне и это не помогает. Вообще-то, у меня и своего оружия и доспехов хватает, чтобы всех победить, даже зельями почти не пользуюсь. А может, просто переустановить игру?
  4. Mauler, спасибо, помогло. Правда, пришлось этому командиру зубы заговаривать по всем темам, которые у него прописаны, без этого игра падала в момент передачи денег за путешествие.
  5. Mauler, спасибо, уже нашел поместье Нивены Улес. Тут другая проблемка вытанцовывается. Во время прохождения квеста "Necromancer"(там надо погонять взбунтовавшихся скелетов и личей в нижнем ярусе Некрополя) при попытке сохраниться всплывает окошко с сообщением: Exception encountered accessing currentstate projectile on Actor "AA_Necromancer_Kwest00000001" (...2) Continue running executable? При отрицательном ответе игра сразу вываливается в Windows с сообщением об ошибке. Попытка телепортироваться из подземелья после зачистки территории или ссылка на сохраненную игру кончается аналогично. Воевал я там Клинком смотрящего. Чего ей (игре) не нравится и что и когда я должен с делать, чтобы выбраться оттуда?
  6. Mauler, спасибо огромное. Будем искать.
  7. Как я понимаю, его я и пытаюсь пройти. Кай Косадес после выполнения его заданий послал меня к лорду Емену, а тот через гпаву Клинков Фирету поручил разобраться с Братством Вивека, которое обитает на островке восточнее Тираса, выходит на свет божий по ночам, дерется магическими дротиками и черпает силу в амулете, который хранится у них в логове. Их-то (Братство, логово и амулет) я и не могу найти и буду благодарен за подсказки. Кстати, похоже, застрял и в прохождении побочной линии: жертва культистов из домика на Солтсхейме перед смертью дала наводку на их капище в районе Вивека, где я ищу-свищу его уже несколько вечеров. Помогите,а?
  8. Не могу пройти квест "Братство Вивека". Ни на одном острове, как то Лакисленд, Дримсленд, форт Сияющей бабочки и других не нахожу ни логова, ни амулета, никто не кидается магическими дротиками ни днем, ни ночью. Подскажите,что не так. заранее благодарю
×
×
  • Создать...