Перейти к содержанию

Infernus

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Infernus

  1. Wrye Bash позволяет импортировать лицо игрока в моды, вроде как. Единственное, что смущает, это то, что, возможно, лицо после импорта в CS полностью все равно не сохранится. Но можно попробовать.

    Полное руководство.

     

     

    Импорт в мод

     

    • Для импорта лица в мод, выберите файл мода, кликните по нему правой кнопкой и выберите команду Импорт лица.

    Наилучший алгоритм действий

    • Создайте пустой файл "PC Faces.esp". Вы можете легко это сделать с помощью Construction Set, либо скопировав файл "Blank.esp" из Mopy/Extras.

    • Используйте этот файл как вашу "библиотеку лиц". Вы можете импортировать в него все понравившиеся лица из различных файлов сохранений, и, при желании, редактировать этот файл в TES CS.

    Замечания/Предупреждения

    • Подразумевается по умолчанию, что лицо импортируется в мод, который не содержит ничего, кроме NPC.

    • Операция импорта лица не содержит проверки на уникальность EditorID. TES CS автоматически переименует дублирующиеся EditorID, но вы, возможно, захотите сделать их более понятными (т.к. они будут переименованы в *DUPLICATE0000, что не очень информативно).

     

    благодарю, обязательно попробую

     

    Попробовал, работает) переносится идентично)

  2. Я боялся такого ответа) я нашел в конструкторе все-таки те полоски, которые соответствуют полоскам в фейсгене, но расставив всё из программы в конструктор я получил нечто явно не то, что должен был. Так что скорее всего придётся довольствоваться тем, что можно сделать(

    Но спасибо за помощь и наводящие вопросы и ответы)

  3. Главное окно объектов>Actors>NPC

    В качестве основы можно скопировать любого непися, и уже в окне настроек найти вкладки "Face" и "Face Advanced", емнип. Там есть все эти ползунки, и даже вундеркнопка случайной генерации :)

    Это всё проделывать я умею, вопрос же в следующем, Программа фейсген генерирует лицо по фотографии, там конечно есть ползунки всякие, но они совершенно не соответствуют ировым и тем, что в вкладке Face Advanced. Вот я и спрашиваю. Ведь в игре же однозначно можно создать нпц-копию своего персонажа, может быть пойти этим путем? только как сделать свою копию я тоже не знаю

  4. Здравствуйте. Не нашел ответа на форуме, посему вопрос: Можно ли создать нпц и сделать ему рожицу, сгенерированную в facegen? Потому как все инструкции по запиливанию собственного величественного лица в игру написаны именно для игрока а не для НПЦ. Спасибо
×
×
  • Создать...