Перейти к содержанию

Elder

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Elder

Достижения Elder

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Простите, а на чём состоит ваше заключение? Мне просто как бы не очень приятно читать о взглядах в Скайриме (и наткнуться в конце на слово ), если хотите изложить свою точку зрения то не стесняйтесь (говорите), а если нет то и (суда нет) вины нет, как бы я всё понимаю но обзываться зачем (сразу на всех посетителей форума) ?.. Если не нравится всё "читай молча", будьте любезны.
  2. А вы у нас такой Ветеран( видевший и прошедший войну?) ........ И к тому же опыт подсказывает что чем больше даёш поблажек тем больше страдаешь ...... Так что зря Империя склонилась перед Талмором (видно слишком её запугали и унизили). === Читай правила форума. Мультипост запрещён. Первое предупреждение.
  3. Ещё один безукоризненный довод в пользу Имперцев, Скажите может Ульфрик вас както оскорбил а?. Или он себя не прилично вёл? Или у имперцев просто кончались доводы?
  4. А почему БЛЕАТ нет а?! Ответьте пожалуйста ! И кстати заметьте вы не привели никакого повода против Ульфрика а только (приевшийся) троллинг, типа Он бяка (по тому что не красавец).
  5. Угу, вот так и чернят народных героев, которые не боятся встать на защиту своей Страны. Вся фишка в том что он единственный не струсил а выступил против..........
  6. Могу посоветовать Братьев Бури, хотя бы потому что они не пресмыкаются подобно Империи (перед Талмором) , а вот стали щитом (на защиту своего народа). Да вот к слову: Когда пройдёте Имперский легион , вам генерал Тулий скажет (грубо говоря) пшол на....., все награды приму на себя а ты рядовой гуляй!?. А вот если примите сторону ББ то Ульфрик попросит вас встать рядом с ним (и вообще скажет что вы герой, странно да?)(Не ожидали?). Выбор за вами.
  7. В том то и дело что "это" способствует расширению вашей запоминательности "памяти" ( простите за мой не русский), Простота квестов (где вы даже при сильном желании не пройдёте мимо) даёт знать. Люди я высказал мнение не для того чтобы придирались к каждому моему слову, а просто высказал своё мнение.!.
  8. По теме опроса: Пощупал и прошёл минимум 2 раза, вернуться не тянет но потянуло на игры с менее блеклой картинкой и лучшей графикой картинки ,Two Worlds II пока вполне устраивает (даже был приятно удивлён увидев сие произведение...). Насчёт Скайрима : "У него нет души"... у него нечего вообще нет, а только простота освоения и (не знаю как назвать но назову так) реклама Само крутизны. Та же Морра выигрывает из за (хотя бы) дневника, там нас никто не вёл за ручку и не обозначал нам место положения квестовых вещей и цели наших поисков, а только примерные координаты (я иногда и не мог найти сразу пещеру или гробницу ). А ещё очень плохо что в Скае нет смысла играть дальше после прохождения Главного квеста и Гражданской войны , не всем понравится спускаться в очередной форт или в пещеру (лезть) для того чтобы вынести от туда пару камешков и 500 септимов (артефактов и уникальных вещей не хватает), да вот таких которых сами не сможете сделать а только добыть.... Скайрим: слишком скучный и простой.
  9. Вот опишу вам один из примеров преимущества старого перед новым ( один из многих ): на мастере ( 60 ый левел ) (Скурим), кто для меня стража городов( да ни кто и не где и ни что и даже ни как ),?! Попробуйте на Oblivion, на сложном уровне в Ванили, биться против Имперской Стражи (Вас просто растопчут и не заметят), Реально,!, Игра скучная. Я много читал о супер-пупер графике в Скурим, ... И получаю в прямом смысле: Пластилиновую игру. P.S. Зато разработчики показали как, нужно делать деньги на фанатиках и Рекламе. Кстати, а что добавляют плагины сейчас?! 1500й раз поставить (Ретекстуру на бронь) обновление на очередную броньку?..... Игра скучная, проходя мимо очередной пещеры возникает мысль ( А тебе это надо?), может не стоит ?, что там есть?, чего ты не видел или что хотел бы приобрести!? Кому как ( на вкус и цвет, товарищей нет ) но мне игра показалась сырой и ( Скучной ) Сырой. Видно сроки поджимали( Реклама 11.11.11.). Игра про Драконов и Год следующий Драконий........ Жду Tes 10, с нашествием Свиней.
  10. Попалась книга о великой войне и мне показалась очень интересной. То есть как бы Доминион потерял всё своё основное войско, а в Хаммерфелле осталась небольшая армия которая не смогла победить даже одну провинцию? И это с учётом того что мир с Империей дал возможность Доминиону сконцентрироваться на Хаммерфелле. Это что такая военная хитрость? Ну что же удачи Империи в попытке номер 2.
  11. Хм, но там ведь не один крик и не два и не три, они вообще на изучались криков столько что теперь их голос только Довакин может выдержать (не считая того старца который нам квесты даёт). А где, подскажите (мне просто хочется побольше узнать о криках и времени их познания в игре)?.
  12. Хм, что то в игре нигде не упоминалось что Ульфрик учил крик 10лет и даже простенький крик может наделать дел (у меня к примеру он даже великана способен отшвырнуть с сотрясением мозга).
  13. Нет, в игре об этом ни слова не сказано, хотя если кто то проходил обучение и может сказать сколько оно требует времени то я с удовольствием послушаю (но мне кажется что явно не 25 лет обучаться).
×
×
  • Создать...